Евгений Данилевич

за какую сумму в день вы готовы работать по 12часов ?

Ответы
Марина

Я работаю за не большую бюджетную зарплату..но всё равно люблю свою работу по 9-10 часов через день..

Мироша Овт

От 2000 и смотря какая работа. Если гробить своё здоровье то не за какие деньги.

Зоя Сичевая

Не за какую, столько работать не буду,нет смысла,потом их же вкладывать

Ма
Мария

я работаю больше 12 часов в день. Сумма не важна, мне нравится работа.

Ма
Мария

учитель, воспитатель, редактор, менеджер в комп. магазине.

Евгений Данилевич

ух ты...и это все в одном человеке

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Господи! Да я и по 18 иной раз работаю. А сумму озвучивать неприятно

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Идеально 1тыща в час, но нереально, максимум 3тыщи в день возможно.

Евгений Данилевич

3 тысячи....это в месяц почти 60... нармуль...Московские замашки...

Светлана Мамоян

Суммы любой маловато еще и стимул нужен или сумма сама стимул?

Аня Высоцкая

10€ в час,по 8 часов в день, все что выше с процентной надбавкой

Наташа Белименко

12 часов это очень много, больше потом на аптеку потратите

Анатолий Шкитин

12 часов ни за какие деньги.

Алиса Д'кошка

:))))) реально так и работаю.... ток госво оценило в копейки...

Александр Рытов

Теоретически за крупную....а фактически-за ...какая есть....

Время Пошло

я вообще не готова работать по 12 часов..мне пофигу сумма

Евгений Данилевич

что за хобби? а имя твое как ?

Время Пошло

Ирина...я выращиваю розы и хвойники) посвящаю им все свободное время и меня к этому тянет...там я душой отдыхаю...

Евгений Данилевич

очень приятно Ирина .Евгений будем знакомы... А в Контактах зарегистрирована ?

Время Пошло

Да но меня там не бывает почти я уже три года тут

Евгений Данилевич

везет.. днем поспать...Давно уже не баловал себя таким сном

Анатолий Шкитин

Ни за какие коврижки,я ещё и пожить хочу а не быть рабом.

Ольга Иванова

минимум за 5000 руб (при условии 5 дневной рабочей неделе)

(((=

ой не за какую , против , да и всех денег не заработаешь

Евгений Данилевич

а всех и не нужно пытаться...Вон одни побежали хапать в карманы... и ничего хорошего..Я всегда говорил себе мне нужно столько чтоб хватало...а ЧТО НЕ ХВАТИТ НА ОГОРОДЕ ПОЛУЧИМ.. хотя сейчас огород пока не нужен и так хватает..

Max Wolf(Munchen)

работаю за 9 евро в час по 12 часов в день и не жалуюсь

Ирина Епифанова

я работаю по12 часов но сумма не такая уж и большая

Евгений Данилевич

в среднем по России сумма в день составляет от 1000 до 2100 рублей в день.. это я оцениваю рабочий средний класс...у начальства больше Про газпром и сберы и втб я молчу...там дни составляют столько сколько у нас пенсионеры в месяц получают..

Ирина Епифанова

вот вот! А я энергетик-не бедствуем но и не шикуем

Евгений Данилевич

энергетик где? из любопытства я тоже энергетик в сфере строительства..

Анжелика Баканова

я столько не работаю, человек все-таки, не лошадь

Елена Абраменко

12 часов? Это же каторга! Нафиг такие заработки! 🙂

Елена Абраменко

купить дом и переехать в него из квартиры! 🙂

Евгений Данилевич

прям как в песни группы Лесоповал..." я куплю тебе дом....

Елена Абраменко

🙂 Просто планирую жить в своем доме! Надоел муравейник! 🙂

Евгений Данилевич

да да....эти стены квартирные просто убивают....Сам такой вот и жду весны чтоб продолжить стройку

Елена Абраменко

Соседи, вечно недовольные, любопытные, шум, гам, окурки на этажах, а коммульные платежи чего стоят! Короче выход один: ..... я куплю тебе дом... 😄

Мариночка Марина

А у меня так и получается.... И суммой я довольна