Ольга Бурлакова

Вы можете предположить , что “Личность” – это творение всего человечества или хотя бы значительной его части?

Ответы
Александр Осипенко

Личность порождает Вселенная и мы её творение!

Ольга Бурлакова

это Вы опять о людях. Человек - не переживает - он живёт на 100% в мире относительного и на 100% в мире абсолюта. А ОБОБЩЕСТВЛЕНИЕ - это не только с мамой или с папой, но и с абстрактным

Александр Осипенко

Морфоаналитика такое допускает, астрально казуальная жизнь сути человека, но пока как концепция!

Ольга Бурлакова

Вы мало знаете. Но это хорошо - есть куда желать большего

Александр Осипенко

Всё относительно, если Вы так много знаете, то где уверенность что эти знания действительны?

Ольга Бурлакова

не знаю и толики того, чего желаю знать. Я с Вами на одном нотном стане