Indees Rybckin

Владимир Шанаурин, недочитанный долботреп! Надеюсь выразился правильно. НеадЫкватный! Похоже в власть рвётся . Вопросы читает по своему, по месту твоего проживания а не по смыслу. Морду не показывает, значит трус. Не вопрос, для информации.

Ответы
Виктория Грищук (Улизько)

а что вам только храбрецы по душе. это опасно.

Indees Rybckin

Вступая в такие полемики, человек должен быть открытым! Опасно для вас, а для меня это смелость

Виктория Грищук (Улизько)

никакой опасности не вижу.

Indees Rybckin

Я не удивляюсь что вы много чего не видите

Виктория Грищук (Улизько)

не удивляйтесь.что мне надо-вижу все.

Indees Rybckin

Ещё бы с толком!!