Вольный Ветер

Что вы понимаете под словами "ИЗМЕНА" и "ПРЕДАТЕЛЬСТВО"?

Ответы
Танюшка Иванова

Измена и предательство...разные вещи....изменить своим вкусам и интересам,даже по отношению к женщине,это не предательство,а вот оставить человека в трудную минуту один на один со своими проблемами и не попытаться помочь ему...это предательство...

Ва
Валентина

когда бросают в трудную минуту те, кому доверял...хотя их можно понять - каждый ищет где лучше и нет проблем...т.е. это реакция нашего ущемленного Я ...

Галина Воловик

все по разному.У одних,если муж смотрит порносайты,уже измена.Поцеловал-тоже измена.У других по-другому

Вера Манило

у меня есть лучшая подруга даша и вот нам мешает дружить кристина и толком я всё время остаюсь одна!

Наташа Шишкина

измена-это когда друг ,встречаясь со мной ,спал сдругой ,и для меня это -предательство

Марина Терновская

Измена - увлечение, предательство - опустошение всего ... Души, сердца, отношений...

Раиса Анисимова

Мне кажется .что измена и предательство разные понятия .

Ирина Матвеева

все плохое,что связано со второй половинкой

Татьяна К.

начало новой жизни без тех, кто это сделал...

Галина Т.

первое может случайно, второе - осознанно...

Людмила Ценёва

когда собственная рука взяла и задушила

Валентина Чернявская

А что тут понимать,сплошной негатив.

Наташка

То что это точно не мой человек.

Татьяна

именно то, что они обозначают.

Танечка Белугина

Духовная близость с другой

Я Англичанин

Переспать с подругой лучшего друга.)

Танечка Белугина

Если сучка не захочет кобель не вскочит

Счастье Есть

это невозможно понять

Анна Лебедева

Вероломство и грех

Наталья Мартыненко

смотря когда