До
Домино

🖼 Как думаете, уместны ли такие картинки и темы утром, когда дома могут быть маленькие дети? И вообще, уместно обсуждать утром позы?)

Ответы
Сергей Никифоров

Про детей - родители должны следить, чем они занимаются. Пусть в кубики играют, а не в телек пялятся... Про позы - обсуждать можно в любое время.

Владимир Ефимов

Для Малышевой (и её единомышленников) это не вопрос. Для них главное - что бы такое отчибучить, чтобы было бы больше денег и без запаха.

Бродяга

блин-- когда уже уберут эту амэрткостную горбокриветку без шейное существо с наших экранов

Николай Журавлев

Наверное, все-таки должны существовать несколько другие форматы для передач такого плана

Огненный Муравьед

Так не давайте смотреть. У всех передач сейчас указано ограничения е по возрасту.

Ник Ци

Классическая поза наездница 😁😁😁 Молодёжь то давно в теме, Дашенька 👍 😀😀😉

Валерка

Да не Шур.Чи, ведь нынче дети,чуть не с пелёнок в интернете😟

Mariwa

им нравится...учитесь...Конечно неуместны.

Св
Светлана

Детям можно сказать, что это борьба...

Artur Sova

Мужчина замерз а женщина горяча

***Kym***

Малышеву только утром пускают )

Ирина Славянка

Малышева совсем уже обалдела?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это опять та ебанутая баба?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фуууу. Отстой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может её тоже ледорубом?

Олег Дудин

Лучше вечером и без детей.

World See

закрыть надо эту передачу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Приёмы самообороны 😆

Черный Ангел

Совсем ох@ели что ли?

Михаил Румянцев

А когда? Ночью?

Мужчина

🖼

Джеронимо

не уместно