Св
Светлана

Почему в России такая несправедливость, одним все ,а другим ничего?

Ответы
Виктор Соловьев

14. Вад.Ч19.22:56 «Любая попытка ваша найти справедливость какую-то, какие-то законы, которые должны помочь вам точно всем отмерить, – это недостаток ваш говорит....19. Вад.Ч19.31:19 Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит..... Ведь от того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость....Короче-что сами сеем то и жнем.)))

Влади Мир

Мир абсолютно справедлив. А если человека посещают мысли о справедливости и несправедливости згачит он хочет большего чем может себе позволить. Чтобы получить то что хочется достаточно плвысить уровень подготовки.

Амид

Могу тока добавить или место проживания включая страну )))))

Влади Мир

Я в России делал 1 млн.руб. в день чистыми... Важно не место проживания, а уровень знаний и способностей.

Амид

Вот обматерить ты бебя да прав же курилка🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

Вумненький котяра))))

Влади Мир

По-другому в этом мире никак нельзя.

Амид

👍согласен

Валерий Дементьев

одна учительница жаловалась, почему военные получают так много....я ей ответил-если не поступишь в этот институт, иди в педагогический-там и с тройками примут

Дмитрий Каракозиди

Толи дело в США, хочешь иметь все имей, а главное имеют, и жильё из картонных коробок и канализационные колодцы - каналы и просто на улице.

Ва
Валерий

деньги это бумага.всего лиш.все остальное тленно.они попали в ловушку иллюзий.не надо им завидовать

Ви
Виктор

так везде где существуют классы выв школе или вузе марксизм не проходили?

Виктор В

Да, что-то не так. Нужно Бидона позвать. На Украине же всё наладилось.

Анатолий Скорняков

Светлана это не только в России но и в большенстве других стран

Добрый Вечер

Кто же тебя так обидел, бедняжка?) Никак не можешь успокоиться?

Виктор Шаламов

Потому что капитализьм. При социализме было по-другому.

Десант

Ты же укропка, за свою "справедливость" спроси у своих

Елена Крючкова

Есть такая пословица: на чужой карман рот не разявай.

Св
Светлана

А он не чужой, а наш, а вот они воры разевают и людей терпилами сделали.

Годана

В Украине справедливость? 😁 Вам самой не смешно?

Улугбек

А где Вы справедливость получили!!!🤣🤣🤣

Doctor Faust

Цезарю цесарево. Слесарю слесарево

Елена

Одни умеют воровать,другие нет

Александр *********

желание владеть и властвовать

Лора

🤔а где есть справедливость?

Св
Светлана

В цивилизованных странах,

Лора

дааа? т.е. изоб нет везде палаты?

Лора

цивилизованные -это где пидорастня?

Св
Светлана

Это Европа, Америка.

Лора

🤔а цивилизованность их в чем выражается?

Св
Светлана

По благосостоянию народа

Лора

🤔🤣Т.е в Америке ВСЕ отлично живут? И бомжей там нет?И бедных нет?

Милош Йованович

А где другая справедливость?

Егорка

А в мире как по другому и как