Наталья

как расширить границы мышления?)

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽 ))))))))))))))))))))

Александр Бороденчик

пройти 14 дневный ретрит у мастера адвайты (любого) и границы вашего сознания настолько расширятся что вы....офигеете (в хорошом смысле) 😉

Максим Зайченко

Читать книги и общаться с разными категориями людей.. Школа жизни это хорошо.но и образование здесь не помешает.....

Андрей Рощин

масса способов,начиная от саморазвития(книги) заканчивая крайне болезненными моральными страданиями...

Музыкальный Кот 🐈

Попробуйте качественный китайский чай. Шу Пуэр шестилетней выдержки, например, или Да Хун Пао.

Андрей

сперва нужно понять как устроен процесс мышления и где он протекает. вам это известно?

Андрей

помните иконы, там ментальный кокон изображён в виде Нимба. чем больше эта сфера, тем глубже вы способны проникать в суть любого дела или задачи. чем светлее и ярче этот шар, тем чище и благостнее мысли посещают ваше сознание.

Андрей

Пожалуй100

Данил Власов

Читайте книги великих философов , биографию великих людей и конечно же политику .

Александр Николашин

тренировки и мечты, мысль должна опережать события тренируйся и все получится

Сергей Канев

потом не собрать мысли на родину,в русский мир!Вы осторожней!спросите овир!

Дмитрий Вахтин

второй вопрос ., как от них избавится ? у нас в команде все туполобые .

Эдуард Ахметшин

окунуться в воду головой, и пусть тебя так подержат минут так 2 или 4.

Alexey L.

мне тоже интересно, может подходить к вопросу с другой стороны

Alexey L.

для этого надо отформатировать мозг и изменить принятое воспитание человека на другое

Alexey L.

также как переустановить винду на компе)

Наталья

часто этот пример приводится кстати)))

Alexey L.

мозг человека это как совершенный компьютер, до которого нам еще долго развиться чтобы придумать аналог. Чтобы мыслить иначе нужно отвергать привычную форму познания и восприятия вещей (что проблематично, т.к. мы не можем стереть сознание и накопленный опыт)

Наталья

не можем и понимаем, что это сложно, может и не справимся, а может и в старом сознании нам лучше)

Александр Чукарин

Увеличить доступ кислорода к мозгу , снизить гипоксию ночную.

Сергей Богданов

много способов существует смотря кто какой для себя выбирет

Наталья

только наркотики не предлагать)

Сергей Богданов

заметь не я об этом написал

Наталья

))))просто многие до тебя писали)

Сергей Богданов

ну каждый советует в меру своей испорченности

Наталья

))))вообще не понятно, зачем мы все тут сидим! надо на поисковике гугла находится 😜

Никита Садыков

не ориентироваться на общепризнанное, как на истинно верное

Александр Кошелев

и не встретится с наркологом? в лес хожу... там мысли другие...

Алкоголик Из Подмосковья

взять простейший расширитель границ мышления и расширить!

Алкоголик Из Подмосковья

как только будет,а пока ииииххаааа

Наталья

ну почему бы и нет , если нравится

Алкоголик Из Подмосковья

готов поменять на семью это иииххххааа

Алкоголик Из Подмосковья

пока это не работает,но по идее да

Алкоголик Из Подмосковья

тогда всего Вам доброго и хорошего

Андрей Мациевский

истина на дне стакана)))главное не разбить его силой мысли

Наталья

ну вот, а я было пить бросила, выходит зря?)))

Андрей Мациевский

может лучше остаться в старых границах))

Наталья

нет конечно, надо расширяться))

Наталья

завтра наверное, сегодня то поздно уже

Василий Комышний

Не употреблять всякую гадость, мысли очистить. И.. баньку)

Василий Комышний

Какие отношения с мужем?

Василий Комышний

Это то и хорошо. Ну, значит всё в твоих руках)

Василий Комышний

А хорошего человека чего ж не поддержать то))))

Наталья

и то верно))) благодарствую)

Александр, Н. Новгород

легко, читайте умные книги и не верьте им, но наблюдайте!