Парапампам

Насколько важна в женщине инициативность? Вроде все кричат, как это здорово, а как коснётся проявить ее - все блин, я мужчина охотник, мне нужна инфантильная жертва, я боюсь.....)))) Это качество приходится проявлять крайне редко.....

Ответы · страница 2
******* *****

Надо умело проявить, почувствовав охоту 😉

Lo
Loic

Инициативность хороша ко времени и к месту.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ВСе хорошо в меру)) ТУт главное не пережать)

Парапампам

Я походу пережимальщица😂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ хоть не сломала в порыве))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ты же умная))поиграй во французскую горничную))

Денис Ноздрин

На хищниц охотится интересней😉

Парапампам

Кто еще на кого охотится😜

Денис Ноздрин

Так в этом то и интерес хищница на кого попала не охотится надо ее заинтересовать но и при этом остается охотником😂

Мурыч

Аня ,ты прям социолог!

Мурыч

Молодца,пытливая

Парапампам

Мож я не ту профессию выбрала?)

Мурыч

А у тебя какая?)

Парапампам

Их много..по образованию эколог и гос управленец, по стажу - торговля всем и вся, от техники до сайтов, ремонтов и банковских продуктов

Мурыч

Да ты сокровище !

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

знать бы что это )))

Парапампам

Не интересно?)) ну как посидишь с полгодика год без секса, то родила, то голова болит, то не хочу, то дождь идет и вообще "отстань, только о сексе и думаешь, извращенец" )) вот тогда сменится мнение

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уговорила, важно то слово для девушки ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ты инициативная ??))))

Парапампам

Слишком...стараюсь уже делать вид, что нет...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

повезло, муженьку то )))

Игорь Сергеев

Важно.

Парапампам

А потом комменты появляются - мол инициативная=ветренная