Тата

Кто твоя любимая актриса?

Ответы
Даша Шамсутдинова

сложный вопрос....мне допустим нравится актриса в одном фильме а в другом она отвратительная. вот с актёрами попроще) могу не задумываясь ответить)

Ирина Варламова

нет любимой актрисы, из современных мне нравятся Виктория Толстоганова, Олеся Судзиловская, Анна Ковальчук, некоторые другие.

Татьяна Ступина

Певица - Ани Лорак, актриса - раньше обожала Ирину Алфёрову а из современных многие: Татьяна Арнгольц, Ксения Алфёрова и др.

Ольга Белик

все советские актеры и актрисы мне по душе, лучше старого доброго советского кино пока еще создали

Елена Божинская

нет таких, не фанатею от фильмов, люблю всех актеров советского времени и двоих-троих современных

Максим Леонов

никогда не задумывался и особо не горю желанием,нравится как И. Чурикова сыграла в фильме "Идиот"

Марина Еремина

я не имею пристрастий в кинематографе и театре...но нравилась алиса фрейдлих и рина зеленая...

Al
Alion@

Актёры - Александр Дьяченко и Джерард Батлер (настоящие мужики!) А актрисы - нет.

Алина Шеина

Ээээ.... Мне много кто нравится, но увы, редко до фанатизма, так что... не знаю)))))))))

Наталия Штанько

Боюсь, вы ее не знаете. Элина Быстрицкая. Фильм Тихий Дон. Аксинья. 60-е годы.

Татьяна Биловус

Непонятно. Игра актера может нравится или не нравится. А любят человека.

Amy Olivia Wilson

Аманда Сейфрид... Хилари Дафф... Пэрис Хилтон... Кэмерон Диас... Мэган Фокс

Ольга Маслова

я уже не в том возрасте,чтобы заморачиваться по поводу любимых актрис

Александра Торчилова

любимых нет,с удовольствием смотрю фильмы с участием Муравьевой

Владимир Косов

шотландская овчарка, сыграла собаку ЛЕССИ в одноименном сериале

Наташа

Не актриса поэтесса Лариса Рубальская и певица Ирина Аллегрова

Юлёнка)))))

есть любимые образы, а чтобы одна и навсегда.....нетути таких))))

Елена Корнилова

Татьяна Друбич (хотя она не только актриса, но ещё и врач...)

Полина Ибраева

ох! их очень много, любимых! ну например Татьяна Космачёва)

Алуа Кабденова

Дженнифер Энистон, Хилари Дафф, Джессика Альба, Сара Кобо