Сергей Субботний

а в Ростове зацвела акация. к чему бы? может, к дождю?

Ответы · страница 3
Ро
Роза.

Фото в студию)

Сергей Субботний

не. фото не будет.

Ро
Роза.

Знаю🤭. На идиотов вопрос

Сергей Субботний

ээээ.... что-то мы друг-друга недопоняли. акация действительно цветёт. реально.

Ро
Роза.

Фото в студию! Не цветёт.

Сергей Субботний

упс. ростов на дону!. значит так: каскадная. верхняя комарова возле осминожка и армянской церкви, боряна и особенная. цветёт только сиреневая. цвела.

Ро
Роза.

🥴 Щас прям побегу.. Пусть к дождю будет

Сергей Субботний

ууу, ты какая.

Марьяна Иванникова

это интересно

Сергей Субботний

блииииин... у меня во дворе второй раз зацвёл клематис. во вторник.

Медведь Без Маши.

К новому году

С. Нежная

К кислотному

Галина Татаринова

Не фига се!!

Сергей Субботний

года два назад, помню, скудно цвела сирень.

Галина Татаринова

А в следующую весну? Нормально зацвела?

Сергей Субботний

ну, чёт я не отслеживаю. не помню. наверное цвела. на последний звонок всегда много сирени. вот такая логика.

Галина Татаринова

Ого! У нас не всегда к 25 мая много сирени))

Ангелина Петровская

🖼

Сергей Субботний

здОрово!

Елена Власова

может быть

Авиатор

к Выборам)

Aleks Wiеg

К Одессе

Ле
Лета

К весне

Сергей Субботний

опс. ни хрена себе. август, однако

Ле
Лета

Сейчас и не поймешь что с климатом протсходит

Сергей Субботний

и мне не понятно

Андрей

К дождю

Наталья

К теплу

Natali Shelkovica

бывает

Ка
Кабызнать

бывает

Николай Смирнов

К лету.

Аптер Пётр Яковлевич

Может

Сергей Субботний

о, петро, так мы почти одногодки!

Сергей Субботний

о! и я. март 1958. родился в первомайске. николаевской области.

Аптер Пётр Яковлевич

Бывал там проездом.В Ростове какими судьбами?

Сергей Субботний

а мог бы и в одессе. да матушка чётта заволновалась, села в поезд в 15.00 и поехала к родственникам. "в тумане скрылась милая одесса". а в 23.00 появился я. здрасте. ура.

Аптер Пётр Яковлевич

Слушайте,Вы прямо как заправский конферансье.

Сергей Субботний

спасибо. какими судьбами в ростове.? так карта легла. (не скажу, что по воле сердца и велению судьбы). отец был военным, в тирасполе заканчивал службу. ну, и семья рядом. я в тирасполе закончил школу, в кишинёве институт, немного поработал в одессе, послужил во владивистоке, и всегда возвращался в тирасполь. а тут приднестровский конфликт, война, блокада и т.д. стало холодно и голодно. ткнул пальцем в карту, сел в машину и поехал. через месяц забрал семью. и вот мы в ростове с 1999 года. вот, 4 сентября отмечали 22 года ПМЖ.

Аптер Пётр Яковлевич

Понял.Спасибо.Мне пришлось побывать в этих краях,так как от туда родом худ.рук.эстрады Петербургконцерта Бен Бенцианов.

Людмила Канивец

👍