Обычная Девушка Диана

как погодка,господа??)))

Ответы
Михаил Победаносец

хуёва ебучий сильный ветер ебашит так ещё и ебучий дождь льёт всё растаело везде грязь говно лужи

Обычная Девушка Диана

признаюсь-ты первый меня шокировал ответом

Михаил Победаносец

Так если бы ты была там где щас я нахожусь,уверен ты бы и нет такими а ещё и по хлещи словами вырожалась.

Обычная Девушка Диана

готова поспорить)

Сандра

просто сказка... "мороз и солнце" и действительно чудесный день... очень расиво

Обычная Девушка Диана

это же отлично!))

Сандра

дааа, а у вас как?

Обычная Девушка Диана

мороз,но без солнца) уже скучаю по нему) давно не было..

Сандра

ну можно и в этом красоту увидеть... у меня иногда бывает такое, что даже в самые хмурые дни я случайно видели оооочень большую красоту в самых обычных предметах.. однажды на фонарик в дороге залипла на минут 5))) наверное как дура выглядела стоит девченка смотрит на фонарик и лыбится)))

Обычная Девушка Диана

)))) я тоже так обычно смотрю на звёзды в мороз или на снег блестящий) или луну яркую) много чего)

Сандра

я на все залипнуть могу... на звезды это стандартик

НЕ
Надежда Ефремова

Сегодня +1 и идет дождь,хотя сегодня должны начаться крещенские морозы.

Обычная Девушка Диана

а у нас -20)) зато у вас весна)))

НЕ
Надежда Ефремова

На весну не похоже

НЕ
Надежда Ефремова

А вы откуда,т.е с какого региона?

Юрий A.

у природы -нет плохой погоды!!!! Лишь люди дают свою оценку почему то

Антон Малышев

хот зима настоящая в Московской области, а то в 2010 снега не было,,,

Антон Малышев

а вы откуда пишите?

Обычная Девушка Диана

беларусь) тоже такая погода)

Антон Малышев

а что там интересное есть ???

Сергей Из Сибири

Теплеет с каждым днём ... вчера - 6 было , сегодня -4 пообещали ...

Обычная Девушка Диана

здорово,весна

Сергей Из Сибири

К выходным вообще капель пообещали ... что странное с погодой творится !

Обычная Девушка Диана

мда...глобальное потепление

Сервер Аджимеров

Отличная, солнечно, и тепло, но куртку пока что носить надо)

За
Загадочник

Снег идет))) отличная погода. Рад видеть тебя) Привет))

За
Загадочник

Я только от туда, посмеялся не плохо. Скинули видео интересное)

Обычная Девушка Диана

мм) это очень хорошо) надо больше смеяться) смех жизнь продлевает) ты извини,я спать) чет устала немного) до завтра) спокойной ночи тебе)

За
Загадочник

Сладких снов)))

Обычная Девушка Диана

спасибо) пока)

За
Загадочник

До завтра)

Андрей

сыплет манная крупа с неба думаю вот бы кашы сварить

Обычная Девушка Диана

в холодильнике

Андрей

в супе)

Обычная Девушка Диана

надо его вскипятить)))

Андрей

бедный игорь а ведь он был у меня самый умный спртсмен комсомол

Ле
Леонид

клас, снег растаял, сейчас заморозит, и всему гамон

Сулухан Игамбердиева

отличная погода только потеплее надо одеватся

Сплошноййй Позитиффф Я

у нас увы подошли крещенские морозы(((а у вас?

Обычная Девушка Диана

ревность??))) ты говорил про щекотку!))))

Сплошноййй Позитиффф Я

Хотя одна знакомая сказала что ревность это что то вроде...маленького элемента в человеке...что мы без нее не сможем...у меня вот в институте...учатся такие оба друг друга ну не капли не ревнуют...живут себе...а я свою ревность держу при себе как собачку на поводке

Обычная Девушка Диана

я так поняла,что есть девушка,которая поднимает тебе настроение и ты в нее влюблён? поэтому ревнуешь?)

Сплошноййй Позитиффф Я

Нет мы обычные друзья)ревновать мне не кого)не хочу пока что отношений....не каких хватило

Обычная Девушка Диана

ммм...понятно)

Эльмира Фассахова

Лето,зной и жара танцуй голопопой до утра....))

Павел

заметает и засыпает снегом уже который день

Обычная Девушка Диана

радуйся!)) скоро на работу на санках прям со своего балкона по снегу ездить будешь!))))))

Павел

Точно))) всегда об этом мечтал)))

Аскар Сембай

блин точно надо посмотреть че там с погодой

Обычная Девушка Диана

если что-пишите))

Аскар Сембай

хорошо) а вы замужем?

Аскар Сембай

ну еще все в переди вам только 20 я в 20 тоже холост был)))

Обычная Девушка Диана

ну вот)) я тоже считаю,что торопиться не нужно в этом вопросе)

Anton Rabitski

Дождливо плюсовая температура госпожа)

Обычная Девушка Диана

)) не удалась зима..)

Anton Rabitski

Это точно, а в Европе нет зимы настоящей)

Обычная Девушка Диана

хоть есть вообще))))

Надя *****

холодно , с Тывы лезут сильные морозы -30

Обычная Девушка Диана

даа...держись там,не замерзни)

Crazy Snowman

при такой погодке не прожить без водки

Ильдар

от мороза улыбка не сходит с лица!!!))))

Обычная Девушка Диана

))))) вот уж не знаю,сочувствовать или радоваться за вас))))

Ильдар

)))) а я все улыбаюсь))))

Ильдар

от мороза улыбка не сходит с лица!!!))))