Наталья Булкина

Что представляет собой человек, остановивший свою машину напротив единственной тропинки среди глубокого снега и по которой прошел он сам. а другим пройти мешает его машина?

Ответы
Юрий Воронов

Так часто бывает. В чужом глазу соринку разгляжу, а в своём и бревна не вижу. А жизнь она разнообразно. Хочется не только сладкого, но и солёного, а иногда и горького.

Сергей Голясов

Вариантов много: тупица, хам, спасатель (если тропа заминирована) и прочие фантазии и размышления на заданную тему... 😉

Анатолий Харлашин

Это "Йети" - снежный человек. Ему ещё долго эволюционировать надо, чтобы стать "хомо сапиенс" (человек разумный).

Олег Быстров

ну..злятся на него водители...сигналами затрахают-но никому невдомек-что он не просто так остановился.....

Эльвира Алексеева

не хочется ругаться, он просто не хороший и невоспитанный, думающий только о себе...

Александр Тирский

У нас таких миллионы. Думать не умеют. Зачастую они не понимают, что создают помеху.

Светлана Радуга

Придурок, у нас тоже такие есть во дворе. Ставит машину и перекрывает дорожку.

Любовь Окорокова

мне не нравится такой поступок, думают только о себе, злюсь

Елена Байгильдина

а гвоздиком не пробывали написать ему,что он не прав?

Павел Мельников

что я могу сказать по этому поводу просто наглец

Андрей Ковалёв

Трлля. Толстого, наглого, старого тролля!!!

Ва
Вадим

Ну, либо он не нарочно, либо мерзавец!...)))

Виктория Ерохина(Ряскина)

Идиот- в лес ,по сугробам и на машине!!!!

Хорошая

эгоист...шины проколоть не пробовали?

Alexander Pehotskih

Скоро он заболеет переломом челюсти

Николай Борзенко

надо разобрать машину на запчасти.

Sv
Svetik

прочистить дорогу этой машинкой

Альбина Кабеева

и зачем нам кого то осуждать...

Ксюня Головина

что он не хороший человек 👿

Андрей Худяков

Редиска нехороший человек! )