Алексей Родионов

как вы думаете у нас нефти нехватает собираются зарубежом покупать бензин в три дорога а свою нефть за копейки продают

Ответы
Асия Люкшина

Это давно известный факт. Своей нефтью высшие власти делают себе капитал на вечные времена, будто собираются прожить тысячу лет. Нам, простым мирянам, продают втридорого. Все так просто

Александр Серый

В каждого города нрав и права. Здесь кто кого объегорит. Иначе новоспеченные миллионеры в "красную книгу" попадут как вымирающие животные или пойдут вслед за Березовским.

Алексей Родионов

скорей всего за Березовским

Пь
Пьеррета

Может быть у нас просто не строят нефтеперерабатывающих предприятий..а те,что были-или загублены,или перепрофилированы..или остались за рубежом-в Армениии,в Чечне,..

Albina ...

да просто нет наверно техники для переработки в бензин вот и мучаются покупая в три дорого обработанный сырье в продукт

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Даже если я по этому поводу и думаю что-либо - моего же мнения никто не спрашивает, тем более, что меня нет в России

Оксана Шубина -Шишкина

да стрелять надо наше правительство, вот и все(((((((( нефти у нас завались, сама живу в городе нефтехимиков.

Леонид Хорохов

У нас тоже хлопок растёт, а джинсы Вы покупаете импортные.... работать не хотят с нефтью! лень!

Victor Sergushin

Нефть продают за доллары, поэтому и импорт дешевле, экономику не пробовал изучать, дубина

&N
> Nadya <

Я не разбираюсь в таком,но могу сказать что они сильно ошибаются продавая дешево нефть

Наталья Кипова

Закон бизнеса-производство стало дороже по самоокупаемости чем приобретение

Елена Фрей

страна дураков потому что! вещи везут из китая, а свои мануфактуры распродали

Татьяна Васильева

Схема слишком сложная вообще для нормального человека. а уж для блондинки....

(((=

кто у власти ,родились , жили ,учились , в Европе ....Россия для них " промбаза "

Лариса Зинченко

Правительство и их прихлебатели таким образом зарабатывают миллионы.

Диана Грошева

А тебя что жарить? В твою работу нихто не суется, вот и ты сиди смирно.

То
Толя

так и будет. нам же деньги сегодня важнее. чем стабильность потом.

Татьяна Гордеева

Гайдар говорил же в дни перестройки "Заграница нам поможет".......

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

БЕЗОБРАЗИЕ КАНЕЧНО. НО ЭТО ПОЛИТИКА Я В НЕЙ ЕСЛИЧЕСНО НЕОЧЕНЬ

Лариса Баранова

Просто это КОМУ-НИБУДЬ нужно. Так можно отмыть любые деньги.

Victor Black

а шо Вы хотите если все правительство воры, во главе с.....