Грань Медиума

какие вы знаете способы получить суперспособности?

Ответы
Ли
Лиза

У хороших массажистов есть суперспособность: сделать так, чтоб твой кишечник работал на полную и очистился😜 есть знакомый массажист?..

Светлана Спицына

Это заложено в каждом ом из нас .Кто то знает , понял о себе , кто то не догадыается

Роман

Событие триггер, свет желтого солнца, удар молнии, различные артефакты

Грань Медиума

свет желтого солнца???

Грань Медиума

он белый

Грань Медиума

белое

Таня !

Удар молнией, если жив останется, точно будет суперспособным

Инна Разумова

они мне достались по наследству...от отца

Грань Медиума

и что входит в список

Инна Разумова

могу лечить людей. например давление снимаю. боль. мысли слышу людей. но не всегда. если только о чем то сильно думают. но не быстрые мысли.Могу черты человека по лицу прочитать. какой он. Как бы чувствую преживания людей.негатив чувствую издалека.

Грань Медиума

ну ты телепатка психолог и эмпат

Инна Разумова

наверное. в жизни помогает....не люблю быть на людях. и дети такие же со способностями... все... Старшая дочь пришла от гинеколога и сказала нам. а знаете что у меня? он сказал у тебя в животе девочка Виля. почему Виля? она себя так называет

Павел 2000

Встретиться весной с медведем...

Ви
Виталий

Шоб кто-то тебя сильно укусил

Le Gushon

Закончить университет.

Александр

Водка с пивом.

Александр Гайков

Медитация

Грань Медиума

какая из

Александр Гайков

А вот это моё ..............

Дмитрий Баскаков

Работать