Мартин Борман

Пользователи мобильного приложения Роструда "Я — инспектор" теперь смогут жаловаться на задержку заработной платы, сообщил заместитель начальника управления проектов информатизации ведомства Виталий Лосев в ходе заседания общественного совета Федеральной службы по труду и занятости. пишите посмотрим чем это закончится у вас есть время до 18 марта. свое отобьете.

Ответы
Евгений К

Вот что интересно. В советское время не было ни мобильных приложений,Роструда,а зарплату вовремя платили. Вот как это получалось?

Мартин Борман

коммунисты по другому работали. а чубайс в самолете кричал что мы должны были скинуть коммунистов как могли.....что бы начать новую жизнь.....

Евгений К

А вы не замечали,что коммунистов ненавидят либералы,фашисты и церковь.

Мартин Борман

всегда есть ..доброжелатели...

Борис Никоноров

Я только жалобу написал в инспекцию по труду, прокуратуру и налоговую та сразу трехмесячную зарплату выдали и расчитали

Мартин Борман

рассчитали с работы вообще...

Борис Никоноров

Пошла задержка с работы. Уволился и месяц просил зарплату. Нет, все тянут. Ну и пошёл к юристам. Через два дня полный расчет

Мартин Борман

сам хотел уволится или уволили......

Борис Никоноров

Сам уволился. Зачем мне в долг работать??

Мартин Борман

хорошо