Илья Жур

Тайланд или Вьетнам, для отдыха?

Ответы
Владимир Гончаров

Не знаю. Никогда не хотел там бывать. Я Байкал люблю! Там отдыхаю! А узкоглазых и там хватает Куча китайцев. И все уже как родные!

Злата Золотаревская

не люблю экзотику, не люблю тупо валяться на пляже... экскурсии по старой Европе - вот самое прекрасное путешествие для меня...

Aline Tsaregorodseva

К сожаленью я не была ни в одной из этих прекрасных мест, но предпочла бы Тайланд. 🙂

Тоня Шейко

тайланд наверно это дела вкуса и кармана

Алла Фаттахова

Вьетнам...одно и то же ...только дешевле)))

Наталья Потапова

не знаю, ни там, ни там не была

Дмитрий Бережной

везде хорошо где нас нет

Карина Калиниченко

тайланд запланировала

Валерий =

дача в подмосковье... 🙂