Оля Гггг

Любовь - это миф, который придумали бедные французские трубадуры, которые хотели знатных дам, но не могли из-за нехватки денег, тогда они стали сочинять дамам песни, а тем понравилось. Это правда?

Ответы · страница 11
Наталья Шутова

возможно

Лариса Вешнякова

Любовь - это закон природы и его не надо нарушать...

Юрий Голенко

конечно!

Оля Гггг

да неужели мой вопрос промодерировали!

Оля Гггг

три дня назад спросила этот вопрос, кстати спасибо за ответ! 🌹

Виктор Малыхин

Отчасти.

Галина Иванова

ну правда как говорят одели лапшу на уши а мы и уши мыть перестали до сих пор слушаем

Мария

а вдруг?

Николай Павлов

ой ой ой как много приемов окрутить женщинам мозг )))

Ната

нет

Di
Dimonstr

да вчера что то сгоряча зашел на "огонек" это было опрометчиво

Таша Т

я что то опять пропустила?

Рыбамоя:tropical_Fish:

туся, кто-то тут разжег костер и картошку пек, а мы пришли-уже съели))))

Таша Т

ну ладно-главное не голодным спать)

Di
Dimonstr

да я откуда знаю пропустила ты или нет... я вот пропустил 😄

Владимир Басков

нет

Оля Гггг

любовь это не миф, или миф но придуманный не так?

Наталья Назарова

Да

Юлия Чадаева

Нет это не правда . Франция это самая романтичная страна и такую глупость даже французкие трубадуры не могли придумать!!!!!!!!!!!! 😄

Оля Гггг

Так это романтика и есть, трубадуры из Тулузы воспевали женские прелести, любовь. Потому что до них женщин просто выдавали замуж, они рожали детей и занимались хозяйством, никакой романтики. А трубадуров был талант сделать так, чтобы "замуж, включая размножение" не казался таким прозаичным, и женщинам стало как то веселее заниматься размножением. В частности с трубадурами. 😄

Юр
Юрий

да

Юр
Юрий

- Бармен, мне как обычно!- Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкинете его н#хуй отсюда!

Владимир Котенёв

да

Оля Гггг

Вы тоже сочиняете песни дамам?