Оля Гггг

Любовь - это миф, который придумали бедные французские трубадуры, которые хотели знатных дам, но не могли из-за нехватки денег, тогда они стали сочинять дамам песни, а тем понравилось. Это правда?

Ответы · страница 4
Xxx_Noskope_Xxx

Ну то что они сочиняли правда но не французы предумали кто то другой

Оля Гггг

Были мнения, что евреи, мексиканцы, русские, чтобы не платить за любовь ))

Василий Влас

Оля ...Вы ошибаетесь ... Как хочется , чтобы Вы убедились в обратном ... )

Natalja Kyschnir

любовь это всегда миф,чтобы подсластить пилюлю перед размножением.

Оля Гггг

Я в 29 родила, пока ращу еще, мне еще долго ))

Natalja Kyschnir

нет.Время так быстро пролетит.Жалею что тогда не было у меня фотоапарата рядом,фотокамеры.Всё только в памяти.Сейчас взяла щенка-вот у неё фоток уйма.

Оля Гггг

)))) Да, у нас много фоток, даже распечатывать не надо, все в компьютере. Очень удобно

Natalja Kyschnir

перенесите на болванку.Иногда с компа теряется безвозвратно.

Оля Гггг

Да, уже терялись, но удалось восстановить ))

Виктор Смоляков

Тот кто пишет,что это миф видимо ничего не испытывал,и мне его жаль..

Александр Мякинин

песни продавались за деньги.а на эти деньги покупались нужные дамы

Анечка Сергеева

Специфика мифов выступает наиболее чётко в первобытной культуре...

Николай Семенов

Влюбитесь поймете, а пока Вам никто ничего объяснить не сможет....

Оля Гггг

я влюблялась, но че то как то ничего хорошего, вот и начала думать уже что это все придумано

Николай Семенов

Ну это у всех по разному..

Анна Павловская

Забавно, любовь существовала и до бедных французских трубадуров

Александр Колосов

Не исключено. Хотя в те века и у дворян денег чаще всего не было...

Александр Чернов

теперь уже никто и не узнает= нет ни трубадуров ни знатных дам...

Ольга Лобашова

ну любовь древнее чувство древней трубадуров так что не правда

Артур Герман

я не знал и не хочу знать што такое любовь ее просто больше нет!

Артур Герман

значит она живет в розовых очках и в розовом мире!

Оля Гггг

возможно, но если совсем в любовь не верить, то чем жить тогда?

Артур Герман

эить ради себя и время от времени покупать это чувство!

Оля Гггг

ну это уже такая ооочень суровая правда жизни

Артур Герман

какая ни кака я а все таки правда!

Геннадий Мацан

как одна из версий. в народном фолклере - про русских ( без обид)

Владимир Максимов

В 33 вполне исчерпывающие знания... А как их применить сегодня?

Владимир Максимов

ну почему, где-то в глубине своей сущности она логична...

Бабушка Морошка

но скучно как-то

Владимир Максимов

да, как-то бездушно, как тот миф, про который она начала...

Владимир Максимов

выдохни и начни мыслить заново

Бабушка Морошка

Мы поддержим!

Танечка Дубник

среди французских трубадуров было достаточно состоятельных

Оля Гггг

я знаю одного трубадура - из Бременских музыкантов, он там был бедный ))

Де
Дед'уктор

Чувства существуют.Конечно, будучи состоятельным, легче проявлять их. Дороже, для кошелька, но дешевле (спокойнее) для души. Все-таки, большинство женщин ассоциируют свое отношение к мужчине с его материальными расходами на нее. Бриллианты, шубы, авто, турпоездки.

Оля Гггг

Любовь эфемерна, а шубы и бриллианты материальны, в материальное верить легче ))

Де
Дед'уктор

Любовь реальна, просто, кто-то любит стихи, песни, нежность, а кто-то материальное. Поэтому, замуж за богатого - тоже, по любви! По любви к деньгам! Без любви к чему-то человек не пошевелит ни душой, ни телом. Даже, чувство страха, появляется на основе любви к себе, к своим детям.

Танечка Дубник

да ну уж неправду глаголишь,Эдуард Борисович))

Де
Дед'уктор

Танюша! Это правда жизни! Ты судишь на своем опыте, а я на своем. Кто из нас больше раз выбирал себе невесту и кого из нас чаще присматривали в качестве жениха? Ха-ха!*)))

Полина Нервная......

а как тогда объяснить остальные истории любви?например Троя?

Оля Гггг

а что там? Я читала, что Елена Троянская была той еще теткой - сильной и хорошо образованной, она сама всегда брала что хотела и могла устроить любую войну, а в кино показывают что она была такой красивой дурочкой, не влияющей на ход истории.

Манька Kitten

Не знаю про французов, но думаю, что любовь - ужасное чувство

Манька Kitten

Зависимость, ревность, вранье, подлизывание, плен

Оля Гггг

нда, зачем она нужна тогда такая.

Борис Якуб

Если Вы можете объяснить Любовь, значит никогда не любили :'(

Валерий Краков

Любовь это то что внутри тебя. Остальное, что вокруг это миф!

Алёна

))))))))))) Замысловато...Как вариант... Хотя, всё старо, как мир )))

Леонид Гаврилюк

ЛЮБОВЬ ПЕРВИЧНА ЛЮБОВЬ ТРУДНА А ЗАПЛАТИЛ НЕ НАПРЯГАЙСЯ

Светлана Коротких

Мне нравится другое определение Любви... Это то,что отдаёшь с большим желанием(уже получая от отдавания огромное удовольствие) и не требуешь (не ждешь) ничего взамен.. деньги здесь,как видете,исключены...