Кто Я?

Правда ли что если мило посмотреть в сторону девушки, слегка улыбнуться и она поймет что я к примеру хочу выпить с ней чашечку кофе?

Ответы
Леся Галяс

Если у вас приятная внешность, то возможно, если вы не очень милы и привлекательны, то вы автоматически становитесь наивным идиотом или маньяком и девушка просто посмееться над вашем поведением))

Юлия Шайфеле

ну попробуй смотри не перестарайся а то можешь спугнуть....или примени одно из качеств просто посмотри для начала проверь реакцию если хорошо отреагирует можешь флиртовать.

Наталья """"""

ну, если и поймет, то вряд ли первой подойдет! Умей открыто объясняться! Просто подойди и предложи! Мы, дамы, пресыщены мужскими взглядами, но отдаем предпочтение поступкам!

Albina Pushkareva

Возможно и так поймет, а возможно и продолжит желание выпить чашечку кофе с вытекающими отсюда последствиями. Девушки бывают разные...

Niherasebeblia

- Отличный вечер, может, зaйдем ко мне выпить кофе?- Я дaже не знaю, кофе нa ночь…
- Пожалуйста!У меня не было КОФЕ уже полгода!

Наталия Володина

Да, правда! Только,не переборщите: граница между милым и ехидным взглядом в глазах большинства девушек очень тонкая...:)))

Sergey Balan

Ну женщины сообразительны и видят Вас насквозь, поэтому сразу поймут, что кофе там и не пахнет...

Татьяна Полунина

ну если она телепат, то поймет. А если не телепат, то навряд ли. А вдруг у Вас просто нервный тик?

Кто Я?

Хорошо тогда как лучше, без слов

Юл
Юлдуз

Не гребите всех под одну гребенку. Сколько девушек, столько у них и мнений на ваш счет.

Мария Кальченко

Она то поймет,но надо ее еще пригласить по особенному, мне лично надоела обыденность)

Евгения Шевелёва

Главное, чтобы она не подумала, что эта "чашечка" должна быть за её счёт...)))

Откорней Докончиков

или показать смелость архитектурных решений никиты сергеича хрущева...

Ольга Перцева

нет, она может подумать что ты только ОДНОГО хочешь и кофе не при чем

Юлия Коноваленко

Что-то поймет...Но не всегда первая мысль приходит о чашечке кофе...

Кто Я?

А кроме кофе они быть может что то еще пьют?

Юлия Коноваленко

Так чего спрашивать??? экспериментируйте и все станет ясно...

Елена

в наше время это могут спутать с придурковатостью ))) извините)))

Любовь ✿✿✿

Ну да!! а пригласить просто?? слабо??.. всё догадки ..да доглядки!!)

Татьяна Аверкова

А вдруг она подумает, что Вы просто вспомнили хороший анекдот?

Вера Хасанова

ЕРУНДА , КТО ЧТО УВИДИТ В ВАШЕМ ВЗГЛЯДЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ

Кристина Дадашева

если ты милый и одет со вкусом!все может быть=)

Helen Shevchenko

Нет. Она этого не поймет, пока не предложите