Кот Василий

Невозможно доказать как отсутствие, так и существование Бога экспериментально. Доказательство как явление имеет рамки. Бог в эти рамки не входит 😉

Ответы · страница 7
Андрей Лапин

бог с ним

Александр Гайков

Согласен

Ви
Виталии

логично

Кот Василий

Бог сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.

Кот Василий

Котобыдло 🙂

Всегда Рядом

🤦‍♀️

Сергей Хрулёв

👌👍🤝

Николай Смирнов

Точно.

Галина Бурова

Точно!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

живой

Кот Василий

Бог действительно живой 🙂

Кот Василий

Нет 🙂 Человек Иисус Христос был воскрешен не в теле, а в духе и воскрешен Богом. Он сел по правую руку Бога.

Николай Смирнов

Точно

Евгений Бригиневич

СНАМИ БОГ!? ЭТО есть ЛЮБОВЬ?! ..

Кот Василий

Выражение Бог есть любовь означает, что главное качество Бога это любовь.

Евгений Бригиневич

Солидарен...

Суфия Каримова

Знаем

Андрей Акбаров

👍

Аламути

😁

Ирина Петрова

💯

Predator

...