Екатерина Емелина

Многие родители считают, что у детей нечему учиться, что только ребенку необходимо учиться у старших. Так ли это? Поделитесь чему вы научились у своих детей?

Ответы · страница 4
Na
Natali

У детей учиться нужно радоваться, не помнить плохого, прощать, любить!)

Екатерина Емелина

👌😊 Судя по комментариям не все это умеют делать.

Na
Natali

И быть довольным тому, что есть!)

На
Надюфка

Племянника учила писать и считать , сейчас он вроде больше меня знает.

ОК
Оксана Кузьмина

Меня многому научила моя старшая дочь. Младшей живётся намного легче

Таяна

😂 прям отца малого вспомнила... он так считает. А я вообще про другое.

Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос! - Я стараюсь учиться у всех... Вечный ученик 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Да... дети бывают разные...)

Екатерина Емелина

Дух противоречия немного угас?

Екатерина Емелина

Тогда всего Вам доброго, до встреч при обсуждении очередных интересных вопросов.

W Ser G

упал можно заплакать но не сразу надо посмотреть есть ли зрители

Трижды Кот

дети не знают про проблемы родителей, но они счастливее взрослых

Евгений Волков

я мало знаю своего сына, ничего не научился, но он на меня похож.

Екатерина Емелина

Жаль, что Вы не общаетесь.

Евгений Волков

общаюсь, но с ним не живу, этого мало.

Екатерина Емелина

Поняла, так жизнь сложилась.

Евгений Волков

гребаная карма

Александр Захаров

Ребенок первым увидел, что король - голый и смело гб этом сказал

Екатерина Емелина

Дети правдивы по своей природе, это мы их научим врать.

Александр Захаров

Безобманство учит честности.

Евгения Т

Дети нас переучивают. Они всегда говорят правду, то что думают.

Екатерина Емелина

Да, врать они учатся от взрослых... От природы дети правдивы.

Евгения Т

Поэтому и говорят, что не воспитывайте детей, а воспитывайте себя.

Сергей Хрулёв

Я уже у внуков учусь, и очень им благодарен, что они у меня есть

Ал
Александр

Я перестал терять ключи по совету внука ношу на шее, на шнурке.

Наталия Ларина

Благодаря своим детям и внукам остаюсь молодой...🖼

Елена Лябах

"Вчера с сыном разговаривал о сексе...узнал много нового..."🤣

Козяфка Гы Вооот.....

Сдержаности...и организованасти...неее вовремя промалчать

Валерий

Ничему, они нас слушают, в роли-дайте совет, а дальше сами

Нина Китаева

Я научилась считаться с мнением ребенка ,не потакая ему.

Екатерина Емелина

Хорошо!

ОК
Оксана Ковальчук

Можно было бы научиться беззаботности, но не получается

Михаил

многому. позитиву. спокойствию незлобливости прощению

Захар Исаев

Смирение, готовность учиться, не держать в себе обиду.

Захар Исаев

"Кто станет смиренным, как этот ребёнок, тот и будет самым великим в небесном Царстве" (Матфея 18:4).