𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼Как относитесь к нашим дипломатам?

Ответы
Валерий Иванчик

чуть чуть времени не хватило алкашу ельцину для раздачи земель россии на дальнем востоке. как то умалчивается деятельность козырева и шеварнадзе- они раздарили территории российской земли

Михаил (Москва)

У нас нет дипломатов. Только наследники титулов в этой сфере)) Отсюда и отсутствие достижений в этой сфере)
Ни своих не защищают, ни сделать ничего не могут.

Нужна полная люстрация всех.

Master Roma Mamedov

После всего этого Лавров как подобает своему происхождению как Калантарян( это его "девичья" фамилия) сделал вид будто улыбается и говорит Курилы ваши и скоро отдадим обратно

O X A N A

Лавров - единственный адекватный человек, за которого бы проголосовало большинство, если бы он выставил свою кандидатуру на выборах на пост президента.

Денис Шаповалов

Мне думается Сергей Викторович пока ждет японского переводчика пол Японии отыграет в свою пользу по договору 1..надцатого года))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С. Лаврова и М. Захарову очень уважаю 👍👍 Благодаря им страна не влезла ни в одну серьезную историю с военными действиями.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼 Дипломат ёмаё.... никак не отношусь особенно если вместо тго чтоб сказать НЕТ они ФИГвамы рисуют

Ольга Миш

Они мастера дипломатии. Но разговаривать с пиратами да с ястребами, многого не достигнешь.

Олег Мусенов

Как можно относиться к тем, кто отдал наши территории? Видимо импровизировали как могли?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так..Что то я упустил..Какие территории уже ВВ упустить успел?

Олег Мусенов

Погуглите.

Олег Мусенов

Удачи!

*** ***

Уважаю Сергея Викторовича .Дипломат старой закалки советских времён .

Аптер Пётр Яковлевич

Иак кск они этого заслуживают,но слава Богу,что они уже не наши,а ваши.

Аптер Пётр Яковлевич

И это правильно.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Согласен) Это правильно)

Se
Sergey

как юмористы им в детстве не дипломаты дарили а ранци поэто ну они зас

Анатолий Лисицын

Хорошо быть таким дипломатом, когда за твоей спиной Такая Страна...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Даже У Такой Страны есть интересы и запросы)) Так что думаю им не так хорошо как кажется)

Анатолий Лисицын

"А мы пойдём на Север...а мы пойдём на Север..."

Анатолий Лисицын

Шархан! за спиной...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тоже не самый светлый перс.

Ирина Отставнова Кочнева

Я с ними лично не знакома, но Лавров похож на достойного человека

Екатерина

Судя по результатам внешней политики, они у нас очень слабоваты)

Натка М_Мак

Забавный текст)) достается нашим дипломатам не по-детски, уважаю

Надежда Семёнова

Лавров умничка.. Уважение такому дипломату а он дипломат от Бога

Дв
Дванов

как это не грустно, но это и есть уровень дипломатии России)

Роzа Белая

Сергей Викторович - прекрасный дипломат !!!!!!!!!!!!! УВАЖАЮ !

Ирина Карташова

К дипломатам не принадлежу, но уважаю за находчивость!