Краказявка

Из анекдотов.. посмейтесь."Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания. - Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу.. - Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше. - Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три!"

Ответы
Irina Lebed

В каждое окошко новогодней ночью Постучится счастье!Только не проспи!Будет оно разным...искренним,прекрасным...Может ты не веришь?А ты верь!И жди!Дед Мороз посмотрит добрыми глазами,В бороде улыбка и одарит дом Долгожданным счастьем,также чудесами И они повалят,будто снежный ком!Серпантин сомнений выброси в окошко!И оставь у сердца счастья конфетти.Фейерверк начала подержи в ладошках И в ночное небо с верой отпусти!В каждое окошко новогодней ночью Постучится СЧАСТЬЕ...

Ка
Калипсо

поймала девочка-дебил золотую рыбку изагадывает: а мона вот такой вот длииииииинный нос и штобы волосы,волосы вот так пучками на конце?-можно. А мона вот такой длиииииинный хвост и штобы волосы такой кисточкой на конце?- ну можно...а вот еще штобы зубы такие до пола,мона?- да пожалста...Девочка, а почему ты не заказала себе красоты,ума,богатства? -А чё мона было,да?????

Ирина Сорокина

и кто после этого будет рассуждать о недостаточном уме женщин? мужик вряд ли с ориентировался! 😉

Краказявка

вот вот вот Браво.. ! молодец!!!

Владимир Черданцев

Замечательно сообразительная женщина. Что она делать будет с этими гибридами - три в одном?

Краказявка

у вас есть сомнения по поводу нашей находчивости..

Владимир Черданцев

По находчивости нет, по способностям есть.

Краказявка

так какие сомнения? в женщинах?

Владимир Черданцев

Третий гибрид еще жизнеспособен. А первый-то как можно использовать?

Краказявка

аааааа так это вы про себя?

Владимир Веселов

Вспомнил "еврейский" аналогичный анекдот. Рыбка, хочу дачу, квартиру, машину. Это первое...

Виктор Иванов

....))))..а я то думаю. чото рыбка приплыла вся такая...задумчивая. малчиливая...))))))))

Виктор Иванов

))))а другова я от тибя в етой жизни ничо невидел...)))))) тока спину...а седня тока етот как его...токо видна))))правду грю

Виктор Иванов

)))))...а желания тока три...))))))))))...а больша и не смагу..даааа)))))))))))))))))))

Краказявка

это какие 3? я не рыбка золотая. с ребя и одного хватит..

Виктор Иванов

харашо!!!...хочу взглянуть на правду)))))))...прошу приподнять камуфляжную декарацию...)))))))))))

Виктор Иванов

)))..девушка!?..я на вас жалобу напишу...)))..я аж на украину мотался)))) а мне там ...филе показали))))))) да ишшо замужнее...))))))))))))))))).

Артур Спиглазов

В Новый год Лошади желаю тебе обуздать судьбу и направить ее верной дорогой!

Мышь Серая

а что такого...жилье заказала, одежду кой какую, ну и мужика))) все правильно!)))

Maria Worth

мужакрасивоголюбимогодоброго - три!"...не Много 3 сразу?)))

Юрий Федичкин

Сообразительная, однако! Постараюсь выполнить!

Павел Парчинский

третье желание из разряда невыполнимых

Мурат Сартайлаков

мужабогатогоченьбогатогостарого-три

‍‍‍Тыдыщ

тп видать была. порядок неправильный.

Лида Бавинова

😄 🌹 🍷 ☕ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!

Veritas Evangelica

Я думаю тут и Кашпировский бессилен.

Ma
Maxp1954

Словоблудие это!Ничего не получишь!

Ботагоз Алиева

мне не нравятся не далекие анекдоты

Таня Березина

без банковского счёта это всё надо?

Гульмира Молшылыкова

Молодец!!! За находчивость +5!!!))))

Ya Vip

хи хи хи поймать бы рыбку........