Александр Екимов

Мотоцикл. Да? Нет? Почему?

Ответы
Мишенька Цветик

мотик, это круто, у меня муж тоже хочет, хотя в том году его младший брат круто перевернулся, но не по нашим дорогам , т.к. даже в Москве в 2010 году мой друг разбился, т.к. в него на скотости таксист влетел, парню 28 лет было, тело его кремировали и над Черным морем развеяли, ужас, жить бы ему и жить еще

Александр Екимов

Волков бояться - в лес не ходить.

Мишенька Цветик

возможно, вы как мой муж, тоже надо ему, он типа без него жить не может

Александр Екимов

Без мотоцикла можно жить. Говорю, как человек с мотоциклом. Плохо без мечты и цели. Я против спортбайков в городе. Это мясо и статисты для ГИБДД. А вот остальные виды мото - пожалуйста. Хотя выпилить себя и на машине можно.

Ta
Tata

Да. Но не сама за рулем. 🙂 Почему? Скорость, адреналин, восхищение окружающих (если мотоцикл супер и водила тоже:)). :))) Как-то так.

Т А Ш @

К мотоциклу должны прилагаться чувство скорости, чувство самосохранения и ОГРОМНОЕ чувство ответственности, тогда ДА

Т А Ш @

за что?! Хотя если только в профилактических целях...

Александр Екимов

Именно в профилактических. Не умеет пользоваться тем что есть? Значит оно ему не надо.

Т А Ш @

логично. Здоровья вам и вашему товарищу. Что то стало известно? как он?

Александр Екимов

Вчера была вторая операция. Ногу собрали на дорогом импланте. Вроде норм все.

Т А Ш @

Вау, класс!!! Теперь терпения вам, и сил моральных ему. Сил для того, чтоб вылечиться и не сорваться на самом ответственном этапе, а вам терпения, чтоб пережить все его закиды. Коих будет... не много, не мало...

Яра Ярослава

Да! Да! Да! Но мне не разрешають.... :'( Потому что это свободное перемещение. Я люблю механику и езжу исключительно на ней.

Вика Родионова

Да. Но только в случае полного осознавания опасности, что ты долго будешь учиться и никаких понтов на дороге

Вика Родионова

Все равно серьезный мот. А мой любимый дроздик еще

Александр Екимов

Многие его дятлом зовут. Вот это норм машина)))

Вика Родионова

Первый раз слышу))))) еще сибер нравится. Короче как то по хондам я)))))

Александр Екимов

Хонда - брэнд. Есть много чего интересного кроме нее))

Вика Родионова

Есть. Но у меня одни хонды получаются. Хотя вру. Еще кава зизер 1300 по моему или больше нравится

Маркова Вера

моцик-клево!здорово!ветер, драйв, скорость, мне чертовски жаль, но я так и не научилась на мотоцкле ездить....

Александр Екимов

Нет, просто людей учить надо. А не шуметь))

Маркова Вера

Вы-наверно, единственный инструктор, который это понимает, когда я училась водить машину-слышала о себе очень много нелесного....пока один из инструкторов школы не объяснил, что меня нельзя научить-меня можно выдрессировать-и выдрессировал, а с мотоциклом-мне такого не попалось...

Александр Екимов

Нужно начать с велосипеда. Потом скутер. А потом мот. Самый простой способ. Даже инструктор не нужен.

Маркова Вера

я с велика только падать умею-не смогли научить, еще даже в далеком дестве....

Маркова Вера

я попробую, воспользуюсь Ваши советами!

Евгений Мирошниченко

У всего есть свои плюсы и минусы. Раньше Да, теперь Нет, сейчас безопасность семьи важнее, личных интересов.

Солнышко Лучистое

Да...потому что из моей мечты...Нравится все - как урчит мотор,как шлем скрывает лицо,как ветер рядом с тобой.

Солнышко Лучистое

Да. Ничего так...А у тебя видимо такая мечта уже сбылась...:)

Александр Екимов

Сначала в 1999 году, а потом еще и в 2013)))

Солнышко Лучистое

Поздравляю! Хороших дорог и попутчиков!:)

Ольга Видене

И раньше думала как же покупают своим большим детям мотоциклы?! Ни за что,столько аварий и смертоубийств!

Александр Екимов

А еще столько смертей на войне и абортов в жизни. Зачем жить???

Ольга Видене

Моя позиция как матери! Дай бог войны не будет и наши дети будут жить в мирное время! Слишком глубоко заходите.

Александр Екимов

Своим никогда не куплю мотоцикл. Когда вырастут, сами купят. Но мотошколу ходят с 7 лет))) И к покупке своего мотоцикла они уже будут профессионалами.

Вера Дарьянова

Да другим- естественному отбору надо помочь, жить должны сильнейшие, дураков отсеить, чтобы не плодились

Александр Екимов

Ага. Жить должны слабые офисные крысы и люди которые трясутся только за свою шкурку. Которые все интересное отвергают потому что "не нужно и опасно". Хомячкам везде у нас дорога.

Вера Дарьянова

Сила есть- ума не надо. Клерки в работе используют голову, арт и берегут.

Юлия Росси

К этому нужно иметь талант. Родиться в седле.А рожденный ползать летает пассажиром.

Алида Евтушевская

да...потому что ветер в лицо....ох сложно подобрать слова) ...потому что круто!...вот)

Александр Екимов

Ветер в лицо, мошки в рот)))

Алида Евтушевская

да...а если по щебенке ехать можно и в глаз камнем получить(если без шлема)

Альмира Ярмухаметова

да,почему бы и нет.......Единственное в плане зимнего сезона то проблематично.....

Александр Екимов

Кроссовый мотоцикл очень хорошо зимой себя ведет.)))

Альмира Ярмухаметова

Замечательно....уважаю Ваш выбор.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

однажды меня прокатили на мотоцикле... хм... я думала ноги у меня не сойдутся

Люция Зырянова

всегда мечтала. в 16 у родителей просила подарить, а сейчас только в мечтах.

Михаил Ермаков

Хотелось бы. Но нет. Нет средств и ещё несколько мешающих обстоятельств.

Михаил Ермаков

ХЗ. Я уже устал желать )) Жись постоянно подножки ставит. Желание вроде б как и не пропало, но есть более важные задачи и цели, а они пока что далеки.

Господин

ОДНОЗНАЧНО!!!! ...четыре колеса.. - тело... А ДВА КОЛЕСА -- ВЕЗУТ ДУШУ!!!!!!!!!!!!

Natanata

Да!Скорость,проходимость,адреналин.Ну и вопрос парковки немаловажен.

Антон Стефанов

Зачем, если лето продолжается всего 3-4 месяца в году. Не калифорния же

Александр Екимов

С марта по ноябрь. Плюс зимой кроссовый мотоцикл.

Антон Стефанов

Это надо очень любить мотоцикл, что бы в холод и дожди, на нем кататься. Машина удобней

Александр Екимов

А разве я говорю про выбор. Машины у меня и так три)))

Антон Стефанов

Ну если в качестве спорта и развлечения - то почему бы и нет. Тогда ответ простой - не вставляет. В походы ходить интересней.

Светланка Сысоева

да, не знаю почему, но с детства боюсь их и хочу преодолеть свой страх.

Александр Екимов

Вот это дело. Главное потихоньку.