Александр Екимов

Мотоцикл. Да? Нет? Почему?

Ответы · страница 4
Ирина Краснова

Нет! Слишком опасно! Но хочется...

Татьяна Крушанова

Конечно, да, потому что нравится.

Александра Урса

Да! Адреналин,скорость,красота)))

Zalina Dvigalo

Как райдер да, как пассажир нет.

Александр Екимов

Сам боюсь вторым номером ездить)))

Шепот

Нет! Только авто! Люблю комфорт

Алексей Никифоров

Не то слово! Моя единственная радость в жизни. Иногда выезжаю на работу за часа два до начала смены. Гоняю по городу, пока машин мало...

Александр Екимов

Ага. Это на машине только по прямой, а на моте можно зигзагами и часами, часами))))

Алексей Никифоров

Машина -- это себя возить... А мотоцикл -- для души! Это мало кто понимает.

Алексей Никифоров

Просто им не знакомо чувство полёта над дорогой.

Александр Екимов

Пишут, что в дождь плохо. Да я себя мужиком почувствовал, когда 400 км под дождем до Ростова пилил.)))

Ilia Mizguirev

скутер хочу, а мотик? Жить хочу)

Александр Екимов

Просто я на скутере сезон откатал. Ну его на фиг. Лучше мот.

Ilia Mizguirev

да? я просто в Тае 2 недели отъездил - прикольно было, думал тут прикупить, а что именно не так? я вполне серьезно спрашиваю

Александр Екимов

В Тае скутер - тема. А у нас затопчут. Ну хотя... я вот аккуратно ездил, но все же мощности не хватает, чтоб газануть из-под какого-нибудь мудилы.

Ilia Mizguirev

о как!! а вот об этом не подумал, я вообще веспу хотел...

Александр Екимов

Веспа - весч)))) А если внимательно и аккуратно ездить, то и помирать не придется. Но в Москве все же опасненько на малой кубатуре.

Лариса Черкасова

Да-удобно, драйв. Нет-затопчут

Александр Екимов

Ну, топталки и отгрызть можно.

Лариса Черкасова

Смотря чем топчут. КамАЗ и автобус вне конкуренции, для остального есть варианты

Александр Екимов

Камаз и автобус медленные.

Лариса Черкасова

Не видела бы результат-согласилась

Anna Nice

Нет. Задувает, поддувает, дует

Александр Екимов

Самое главное, что вдувает 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уже нет. В юности переболела.

Ирина Поскрёбышева

нас четверо. в машине лучше

Александр Екимов

Ага. Консервы такие консервы))) В пробках то)))

Ирина Поскрёбышева

и как до юга ехать 2,5 суток на мотоцикле?

Ирина Поскрёбышева

нам 2,5 суток. на поезде 72 часа.

Ирина Поскрёбышева

а дети как. муж вообще на велике на работу ездит. на мотоцикле ни сколько не быстрей

Александр Екимов

Ну я то байкер))) Тем более не женат)

Ирина Поскрёбышева

подерётесь из-за транспорта. вообще то у нас у всех права и не дерёмся

Александр Екимов

У самого машина и три мота. Что ссориться то?)))

Александр Гурьев

Нет.Прав нет.Ездить не умею

Александр Гурьев

Да и на автор как-то по удобнее

Аделина Свабода

да. но жить с ним не долго

Александр Екимов

Вот потому и не женат, что теперь невозможно найти человека со схожими интересами.:-):-)

Аделина Свабода

ну может не там ищешь, поэтому

Александр Екимов

Да я и не ищу последние лет пять. Надоело.

Аделина Свабода

ну и правильно) глупое занятьице

Аделина Свабода

ты прав, солидарна с тобой

Анна Агейченко

Нет. Очень шумно и опасно

Александр Екимов

Опасно дорогу переходить с айфоном в руках)))

Anna R

Да!!! Круто!...с ветерком!

Anna R

Ну бензинчик вроде пахнет...своеобразно...откуда ещё запашки??

Александр Екимов

Когда у 2 номера адреналин выделяется.

~Восточная Сказка ~

Нет. Опасно потому что.

Ирина Голова

ДА ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.......

Ирина Голова

здорово!!!!!!!!ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!!!!!!!МЫСЛИ ИНОГДА СХОДЯТСЯ!!!!!

Александр Екимов

Да нас таких много. Просто смешно читать ответы на мой вопрос, такие как "страшно, опасно, техника для самоубийц". А на вопрос : "Пить водку не самоубийство? Не опасно?" ответить не могут)))

Ирина Голова

А Я БЫ ПОКАТАЛАСЬ НА МОТОЦИКЛЕ!!!!!! В НАШЕМ МИРЕ ЖИТЬ ОПАСНО, НО ВСЕ ЖИВУТ.....Я РАНЬШЕ ЛЮБИЛА ЕЗДИТЬ НА МОТОЦИКЛЕ, НО ДАВНО НЕ ЕЗДИЛА ЗА РУЛЁМ!!!!!

Александр Екимов

Все, чего хочешь в этой жизни нужно достигать. Иначе зачем жить.

Кристина Нечаева

да. но ездить не умею

Александр Екимов

Это дело наживное. Было бы желание.

Оксана Решетникова

смерть,но адреналин

Александр Екимов

Это я 15 лет как умер уже?

Гулайым Жжжжж

Квадрацикл,скутер

Александр Екимов

Пофиг. Все равно наша тема))))

Ирина

нет. часто бьются.

Александр Екимов

В 15000 раз реже автомобилистов.

Ирина

какая статистика! сами считали?

Александр Екимов

29000 автомобилистов в год выпиливают сами себя. Плюс пешеходы. Жить вообще опасно 😉

Ирина

про опасно жить - эт истина. но если взять соотношение количество машин и аварий по отношению к мотоциклам, то последние лидируют

Александр Екимов

А я не езжу на спортбайке. По статистике мясо - это спортбайкеры от 16 до 26 лет. Моей категории почти нет в статистах.

Ирина

поняла, значит мотик все-таки есть. единственное могу вам пожелать - будьте осторожны. ведь жисть прекрасная штука и не факт , что будет вторая

Александр Екимов

Я с 10 лет на мотоцикле (мотокросс) с 7 лет на машине (картинг). Я знаю о безопасности все))) Спасибо за пожелания, доброе напутствие всегда приятно.