В:
Варвара :)

А вы знали,что даже в самом вкусном шерстяном костюме моль ест лишь те места, где есть приправа, где запачкано. Им нужен витамин В

Ответы
Олег

У меня моль в зимних ботинках весь мех сожрала. И, что странно он же синтетический! ) Радиация . Моль мутировала по моему.

Алекс Фор Ии

да могу добавить к вашему ответу шерсть пропитанная биологически активными белками это любимая пиша моли

Татьяна Цветкова

Понятно..теперь буду знать...на праздниках буду заляпывать костюмы у мужиков...пусть их моль кушает....

Омельченко Дима

Я вообще против насилия животных,если когда нибудь поменяю мнение и куплю шубу оставлю на заметку)

Анна Батурина

Нет конечно,мне не приходилось вешать в шкаф грязные вещи(тем более для того чтобы наеормить моль)

Виктор Долгов

А мне говорили,что страшна не бабочка,а её личинки-пожиратели,а им вкусно всё,что натурально.

Nowhere Man

Нет не знал. Но пачкают, к сожалению, не только владельцы. Ведь съедают же и новую вещь.

Максим Стрельников

отвечу, как типичный американец - зачем мне нужно знать то, что в жизни не пригодится?))

Андрей Храмовник

у меня моль ещё ни чего не ела...надеюсь эть потому что мой дух отгоняет паразитиков)

Валерий Спирин

не знал. теперь точно залью костюм кетчупом побольше нехай эта моль подавиться

Яков Гельфер

Я об этом не знал.Это лишний раз доказывает,что "братья наши меньшие" не глупы

Вера

Насчёт витамина не знала. Но знаю, что моль просто пожирает нестираные вещи.

Та
Татьяна

Может тогда не стирать и не чистить вещи? Пусть моль лопнет и сама подохнет

Серж Пьер

Спасибо постараюсь чтобы костюм был всегда чист и моль подохла с голода

Metal Serpent

не знал) а есть способ чистить вещи так, чтобы полностью вывести грязь?)

Елена Стрикунова

Я знаю ,что моль "ест"грязные шерстяные вещи.А вот насчет витаминов....

Татьяна Шабанова

Вы не представляете,у меня моль съела синтетический чехол на кресло

Валерий Арутян

Не знал про приправу,но знаю,что вещи надо держать в шкафу-чистые

Максат Аманлыков

значит зря тётка не съела конфетку которую собачка выплюнула ?

Valerii Ekimov

вот именно в природе чистого витаминам нет, она его и сожрала