Юрий

Алименты - это НДС за обретение свободы?

Ответы
Нюта Пасынкова

Это мизерная плата за вашу глупость а то вы же детей строгаете как кукол а воспитывать не хотите А мы должны через суд выбивать с вас деньги . В этот момент думаешь Ты вообще при отце рос или тот тоже на тебя копейку жалел. ПРИВЕТ ДАВНИСУ ЕВГЕНИЮ

Валентина Куликова

это ,хоть какая-то часть поддержки от папы для ребенка,против воли папы,так папы отлынивают от ответственности за жизнь своего ребенка,восновном ,это папы которые не спасобны брать ответственность.

Юрий

некоторые и не отлинивают, но тем не менее

Вера Сухомивская

свою вину перед ребенком не искупят никакие алименты. эта психологическая травма у ребенка на всю жизнь останется. и те морально горбатые уроды бросающие своих детей никогда этого не поймут

Вера Сухомивская

спасибо за ваше откровенное мнение.если вы назвали эти слова красивыми-значит вы бы хотели что бы было именно так. и это вполне реально! я знаю ОЧЕНЬ много людей,которые руководствуясь этими знаниями,реально улучшили свою жизнь.вы достаточно взрослый человек для того что бы усвоить эту информацию.

Юрий

улучшили? Скорей смирились

Вера Сухомивская

ну что вы Юра! они перед женидьбой эту информацию вместе "съели". и если у кого-то была не стыковка-просто решали не торопиться. что бы не смешить людей. а многие уже семейные пары -избежали развода. разве это плохо? я с удовольствием поделюсь с вами этой информацией.

Юрий

не знаю, мне надоедает)))

Вера Сухомивская

воля ваша.

Де
Дед'уктор

Вообще, это деньги на содержание ребенка. Другое дело: насколько порядочно и эффективно тратит алименты получатель-распорядитель. Не представляю свободы, если у тебя есть ребенок!

Ольга Миронова

Алименты -это хоть что-то сделать для ребенка,которого вы уж не воспитываете,если он вам.конечно,нужен. А то вспоминают об этом ребенке лет в 50,когда ты ему уже не нужен

Дима Вендель

алименты это-долгосрочная яма погашения долга своего...а во всем виноваты китайцы с..уки.....пре.зерва.тивы потому что китайские и вилами еще разружали их по ходу

Юрий

с этим не поспоришь))))))

Дима Вендель

)))))))))))))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

печаль, что мужчина пишет о том, что он откупился от своего родного ребенка, печаль. Пользуйтесь през ерва тива ми - не надо Вам размножаться

Юрий

где написано что от ребёнка? Алименты латятся вообще то мамам, которые иногда исользют деньги далеко не о назначению. Или Вы считаете что все женщины идеальные, мужики только дерьмо - это во первых. А во вторых - это был всего лишь ворос, который Вы очем то риплели к моей личной жизни. Фантазии Вам не занимать))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

реальности жизни таковы, что написанная Вами фраза, является нормой поведения для многих разведенных мужчин. устроится на работу с минимальной зарплатой, для того, чтобы алименты были мизерные и хвастаться еще окружающим этим обманом. а алименты можно платить так, что они пойдут на нужды ребенка. в Вашем вопросе не прописано свобода от кого - раз не полностью сформулирован ответ - получайте написанные фантазии окружающих. нас в школе на уроках иностранного и математики учили точно формулировать вопросы. правильно поставленный вопрос дает полный ответ.

Юрий

А КАК ПЛАТИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОШЛИ НА НЖДЫ РЕБЁНКА? Это ведь от мамы зависит,куда она пустит те деньги

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

знаю мужчину, который закупает продукты и одевает ребенка - чеки и есть предъявление трат на содержание ребенка, если вдруг бывшей второй половинке вздумается обратиться к приставам, но это труд - проще отчислять с зарплаты проценты

Приколюха: )

мой отец отказался от меня,алименты через суд забираем.не может отдать последние деньги,ну что ж,зачем ему дочь,дело даже не в деньгах.....

Юрий

бывает и так - мир порою жесток

Юрий

бывает и так - мир порою жесток

Юрий

бывает и так - мир порою жесток

Юрий

бывает и так - мир порою жесток

Юрий

бывает и так - мир порою жесток

Юрий

бывает и так - мир порою жесток

Юрий

бывает и так - мир порою жесток

Ирина Игнатенко

Размер вычета из заработной платы за каждый месяц налогового периода, на первого и каждого последующего ребенка в возрасте до 18 лет

Людмила Фоменкова(Давыдова)

АЛИМЕНТЫ ЭТО ТАКОЙ НАЛОГ ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ПРОИТИ ПО ОБОЧИНЕ,А ТО НЕ ДАЙ БОГ! ЖИЗНЬ ОНА ТАКАЯ С САМООТДАЧЕЙ)))

Larisa Kalina(Kazak)

Плати за удовольствие.А насчёт свободы.Это ещё как сказать...Не извесно,кто ещё получил большую свободу.Ты или вторая половина?

Валерия Сафонова

Ахааа. Это попытки гос-ва побороть распространившиеся фиктивные браки. И показать, что у человека есть права и обязанности!

Ирина Стрекалова

Если вспоминать осадок из своего детства, то алименты - это презренное подаяние от собственного тебя породившего родителя

Даша Соловьёва

А по моему - это свинство! Сделал дело - и в кусты по вашему? Надо было раньше головой думать, что делаешь а не мягким местом!

Юрий

дезертиство - это вообще укрывательство даже от них

Даша Соловьёва

Сотню раз писать не обязательно. Я все с первого раза понимаю...

Юрий

так я и не пишу - все воосы к модернаторам сайта

Даша Соловьёва

К модераторам может?

Юрий

были бы модерааааторы - не чудили бы

Александр Чернов

алименты=это всегда расплата за неправильный выбор и если выбор оказался правильным то алиментов в природе не будет

Ади Курманов

Юрий, это не НДС, это деньги на жизнь и воспитание ребенка, ребенок ни в чем не виноват если его родители придурки.

Юрий

согласен

Ади Курманов

Удачи.

Татьяна Цыганова

Алименты-это вкладывание денег в свое будущее))))к сожалению те кто этого не понимает,плохо живет в настоящем....

Рушания Назмиева

Алименты- это самая большая глупость, я бы по суду детей отцам отдавала, чтобы думали и ценили семью и жену

Юрий

Вы согласны отказаться от ребёнка в пользу отца?))

Рушания Назмиева

А выдумаете на алименты, которые получает мама можно прокормить маленьких детей и устроиться на работу? Таких не очень-то берут. Я думаю, если бы реально у мужчин была бы "угроза" остаться с малышами на руках, со всеми вытекающими последствиями, то может быть он и подумал бы о своем отношении к жене и детям.

Юрий

может быть

Oksana Nazarenko

алименты - это ответственность за продолжение рода, для инфантильных мужчин, которые этого не понимают

As
Astakhovs_P

нет, это позорно маленький вклад в маленького человека, который можно официально взыскать с родителя