Юрий

Алименты - это НДС за обретение свободы?

Ответы · страница 3
Людмила Мосийчук

это НДС искупления вины в той мизерной доле в первую очередь перед своим дитям

Андрей

Не знаю, не плачу. Алименты -- это помощь детям, брошенными одним из родителей.

Евгения Сивашенко(Перцева)

а при чем тут свобода?если ты любишь своих детей?просто зло берет на бывшую?

Юрий

в том что помимо воли - это и есть налог

Евгения Сивашенко(Перцева)

а как вы мужики все это не любите.это покушение на вашу свободу.у меня нет детей.но мой брат так же озлоблен

Юрий

я ни на кого не озлоблен))

Юрий

можете остаться при своём мнении - мне без разницы))

Евгения Сивашенко(Перцева)

извините.не правильно прочла

Берёзина Анна

Алименты-это вклад,за сломанное детство ребенка,ничтожно малое... но все же!

Андрей Пивенко

нет, это штраф за неправильную парковку( не к той женщине припарковались) 😉

Та
Татоша

это ты так о детях?? Сказала бы я тебе,что это! Жаль не умею выражаться.......!!

Черная Ирина

Это налог на прибыль за то время которое Вы можете теперь уделить работе

Ольга Евдокимова

это прокорм твоих детей. хотя с таких и брать нечего-если только дерьмом

Юрий

да что говорить? К обезьянам их, на необитаемый остров - довольно гуманности

Ольга Евдокимова

все кмрем. и они тоже. милосердия к подобным!

Юрий

так может тогда вообще судить никого не надо - все умрём?

Ольга Евдокимова

и я о том. пойми вначале и смирись душой. христианство учит не судить.

Юрий

и пусть разгуливают педофилы, маньяки и прочие отбросы?

Юлия

да это ж ваш ребенок..это не свобода..понимать будите потом..лет через 20...

Юлия

не проблема..угасаю..на эту тему..вы просто еще не понимаете всю важность своего предназначения в жизни..на каждом этапе жизни свое восприятие..и потом позднее раскаяние..вот это все ужасно то..ну дело ваше...просто пообщались...

Alexа Чалик

. Юля, вот это.. кому?: .. не проблема..угасаю..на эту тему..вы просто еще не понимаете всю важность своего предназначения в жизни..на каждом этапе жизни свое восприятие..и потом позднее раскаяние..вот это все ужасно то..ну дело ваше...просто пообщались

Юлия

я пишу-что все..не буду убеждать на эту тему вас..вернее апелировать аргументами...

Alexа Чалик

. Юля!.. моё вот это "Юляяа.." совсем не относится ни к вопросу ни к Вашему ответу, поэтому я и спросил "кому?".. а Вы меня не поняли... Это был просто стон.. Вот и получил "по бошке" .. Вы уж - Pardone mois! великодушно... а я больше не буду. )) Всех благ!

Юлия

да...извиняюсь..я просто когда увлечена в пояснение..не вижу ...да..стон...поняла...спасибо..и вам всех благ...

Борис Дмитриев

Алименты - это позор. Если не хватило контрацептивов или ума - ну плати!!!

Виталий Толстиков

ЭТО ПОЗОР ДЛЯ МУЖИКОВ. ДА И НЕ МУЖИКИ ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО

Аленка Булина

Ох, зря Юрий вы такой вопрос задали))))))) Сейчас начнут гадости слать))))))

Аленка Булина

Правду говорят, нет ни чего страшнее обиженной женщины)))))))

Юрий

и это действительно так)))

Аленка Булина

Только одни не зацикливаются на этом и живут дальше, и радуются жизни. А другие всю жизнь проводят в мщении, злости, агрессии ко всем мужчинам. Но как правило, так и остаются одинокими.

Юрий

да, не онимая того, что себе хуже делают - злоба к хорошему не приводит. Седи мужчин естественно бывают одонки, но и не все женщины ангелы

Аленка Булина

Согласна, все люди разные. Нельзя всех под одну гребенку...

Alex 403D

это расплата за бездумное сование того что не нужно туда куда не нужно

Даур Бейсембаев

Ой мужик резинку надо при себе иметь и вопросы такие бы не задавал !!!)))

Ольга Гузенко

Этот вопрос вы задаете, чтоб исключить себя из жизни родного ребенка?

Ольга Гузенко

Ребенок вырастет и рано или поздно ему надо будет не только в это верить, но и знать, понимать умом и оценивать факты

Юрий

да, но стоит ли ему внушать что то? усть сам разбирается когда вырастет

Юрий

Ольга Гузенко

Он разберется и если для кого-то алименты это налог, то дети чувствуют такие вещи как никто другой, поэтому родителям не стоит недооценивать своих детей....

Людмила С.

алименты — это "саночки", которые надо возить, если любишь кататься

Юрий

раз покатался и вози теперь))))))))

Юрий

хорошо хоть не каждый процесс катания подобным заканчивается))))

Людмила С.

в природе всё мудро! а вообще за удовольствия надо платить, если не чувствами, то хотя бы таким малым, как алименты...

Юрий

а хотелось бы чтоб удовольствие халявное было))))

Людмила С.

ох уж эти мужчины....а впрочем, халяву любят все. Но зачем, чтоб страдали дети? Проявите благородство...

Юрий

Вот с этим я согласен, Люда - дети не должны страдать никоим образом

Людмила С.

Я рада, что мы пришли к одному мнению!!!

Багалей Базура

это то что поможет твоему ребёнку,если конечно его мать не какашка

Наталья Ефтеева

нет это возмещение ребенку средств за не внимательность, к нему....

Kler Witch

Алименты – это средства, выплачиваемые на содержание других лиц.

Галина Ососова

А что такое свобода, когда твой ребенок растет не в полной семье?

Юрий

с каждой о своему хорошо, но при разных обстоятельствах. Главное чтобы не была глупой

Галина Ососова

А что глупая не так занимается сексом? Или просто с ней вообще не интересно?

Юрий

не переношу я тупости ни мужской, ни женской. С остальным мириться можно))

Галина Ососова

А женские слабости? Представляешь, когда мы хотим

Юрий

вот тут как аз тяжело устоять,

Ildar Islamsin

алименты это то малая часть, того что ты должен дать своим детям!