Виктория

Доброта - язык, который могут слышать глухие и видеть слепые?

Ответы · страница 2
Владимир Лапенко

доброта, это прежде всего, чувства и они наиболее понятны и приемлемы другим

Владимир Сезонов

Круг понимающих не ограничивается только перечисленными, он гораздо шире ...

Александр Власкин

Доброта - это не язык, это смысл жизни... И увидеть это можно только в глазах...

Светлана Елафаренко

Доброта есть в каждом человеке, нужно только ее во время увидеть и роскрыть

Жена Дракона

:)что-то добавить сложно,некоторые пользуются добрыми людьми ...это печалит

Лидия Тертычная

думаю точно сказано.глухие могут видеть жесты, слепые-прикосновения и тп

Про100 Рыжая

доброта - это глупость, люди это не ценят, а потом еще и виноватым сделают

*vip* *)

не надо ради кого-то это делать

Артур Беннет

Это правда. Сам проверял не раз. Доброта - большая часть моего характера.

*vip* *)

это очень хорошо, я рада за вас

Артур Беннет

Дарите добро, оно всегда нужно остальным 🙂

Se
Semei.71

да,Виктория у вас какая порода европейская или немецкая овчарка на фото

Se
Semei.71

у меня тоже,один раз у неё течка прошла,теперь второй раз жду

Леонид Широкий

доброта состояние души и чувство это слышат глухие и видят слепые душой

Елена Сипович

главное что самому с ней комфортно ,а уж кто её слышит не столь важно..

Александр Куркович

Эта способность вне органов чувств, упоминание о них не имеет смысла.

Антонина Гончарова

За добро, добром не платят, будь хоть слепым, хоть глухим, хоть немым

Наст Самин

Доброту не обязательно видеть или слышать. Её достаточно ощущать

Kulmedow Ore

было бы великолепно если это почаще видели бы полноценные люди

Андрей Ашихмин

нет но это своего рода тоже общение которое чувствуют и видят

Кирилл Масленников

Доброта - язык, который могут видеть глухие и слышать слепые?

Farhodkhon Saidullaev

И не только, с помощью добра можно добиться всякое...................

Нишонбой Нематуллоев

не у всех имеются такие качество как доброта мы все разные

Вениамин Иванов

Чувствовать инвалиды без частей тела и верить судьбы мира