М☺
Марина ☺

Тебя определяют две вещи: твоё терпение, когда у тебя ничего нет и твоё поведение, когда у тебя есть всё?

Ответы
Просто А...

Но.. ещё более точно, тебя определяет - терпение когда у тебя отняли всё, после того, когда у тебя ВСЁ было...

Сергей Никонов

Механистическое восприятие действительности, а где же экзистенциолизм???

Склифосовский

Я свободен когда у меня ничего нет))) и это козырь) ибо ничего мен не держит

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот тут спрашивают... а что определяет если кроме денег ничего нет

Роман Аверин

Меня определяет моя натура. На добро, добром. На зло, терпением.

Александр Оболенский

Не согласен. Меня определяет моё терпение, т.к. у меня всё есть.

Николай Симоненко

ничего нет это когда в животе у мамы остальное наживное

М☺
Марина ☺

Не скажите .... И в более взрослом возрасте так бывает

Николай Симоненко

смотря что понимать под словом ничего и все у каждого свои понятия

Николай Симоненко

не знаю считаю что есть все но каким был таким и остался не завидую и не завидовал никому

М☺
Марина ☺

Речь не о зависти. Человек очень меняется не имея ничего или очень мало, и вдруг( допустим) получил власть и деньги, думаете он останется прежним?

Николай Симоненко

вдруг это только в сказке по щучьему велению

Пашка Шрек

Ет не вопрос правда? Ет ж догма не? Но вообщем точно!)))

Станислав Михайлович

Меня определяют множество вещей

Алена Андреева

в этом заложен глубокий смысл.

Sim Fuler

обратное тоже верно, кстати....

Александр Илларионов

Это вопрос или сентенция?

М☺
Марина ☺

Каждый как хочет так и понимает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Какая я определённая!

Елена

особенно, поведение.....

Василий Якушев

и это тоже