Медвежонок Барни

Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов
выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполагается, что коту требуется пролететь
восемь этажей, чтобы понять, что происходит, расслабиться и перегруппироваться. Так ли это

Ответы
Сергей Пастухов

Одна из наших регулярно вываливалась с четвёртого. Подозреваю, что сама и сигала за котами. Только один раз сильно расшиблась об козырёк над подъездом. Выжила, но характер! Бес а не кошка.

))
)))

о Боже... бедные кошачьи, не удивлюсь что их какие-нибудь ослоподобные в этом мире сбрасывали, дабы проверить

Ку
Кузьмич

У меня, к несчастью, упал с девятого... Выжил, но остался инвалидом.

Марина

Я бы Вас сбросила с 30 го этажа. Попытайтесь успеть расслабиться

Романа

У меня три раза падал с седьмого. В 14 лет ещё имел детей)

Aлексей

Мой с девятого упал. Прожил ещё сутки.

Романа

А в детстве кошка упала со второго и умерла.

Светлана

Мой с девятого летал, к счастью все хорошо закончилось

Лека Лютер

И кто же эти опыты проводил, руки им оторвать?

Товарищ Товарищасухова

Живодёры, мать их...

Лека Лютер

Не говори...

Людмила Канивец

Живодеры, вас бы сбросить с 7 этажа!

Ирина

не будем экспериментировать

Евгения

Оставьте котов в покое!

О.
Ольга .....

Нет