М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

народ! признавайтесь - у кого планшет? как антивирус поставить и какой?

Ответы
Валерий Гусев

Жена молча скачивает с инета на свой ноут-Сказала-Аваст-называется.Много лет ее устраивает

Валерий Гусев

Если что- я у жены еще выведаю) Ты все спрашивай)))

Ник 137

Поставьте Аваст....для планшета хватит и чистилка там хорошая встроена, мусор убирать.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

переходник есть - но флешку н не видит

Ник 137

Зайдите через "проводник"...или отформатируйте флешку.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

она отформатирована - а проводник я не нашла

Ник 137

Должен быть от ЕС, а нет, так скачайте, полезная вещь.

Вася Васечкин

Не надо ничего ставить! там андроидный Касперский стоит, а у айпадов свой!

Вася Васечкин

Значит другой стоит! Все андроиды изначально защищены антивирусом.Есть еще вариант.Зайдите в Play Market в бесплатные приложения и скачайте оттуда.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо! скачаю!

Вася Васечкин

Не стоит благодарности.Гусар-гусару брат! Я имею в виду пользователей дивайсов)))

Михаил Журавлев

Попробуй 360 security-и вроде как не загружает систему сильно и эффективный

Юрий Грачев

Я с тебя балдею. Ты и мертвого из гроба своими допросами поднимишь.

Юрий Грачев

Не довольна?

Юрий Грачев

Я честно сказал.

Юрий Грачев

Спасибо!

Маруф Кодиров

просто не заходит на плохые сайты и ВАМ не нужен антивирус

Канаев Виталий

касперский есть для планшетов

Сергей В.....в

СМ Security из бесплатного Play Market.

Андрюшка

не у меня ноут и стоит нортон

Андрюшка

у меня на смартфоне стоит какой то бесплатный но не помню как его зовут попробуйте поискать бесплатный антивир для планшета

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Просто если за все платить...

Андрюшка

раньше сам пользовался пиратскими скачивал с нета но были проблемы потом попробовал пробную версию нортона там тоже удобно он есть за 900 рублей на 3 компа мне это удобно и плачу прям через их саит ...приходит автоматическое продление я не жалуюсь он работает реально

Олег Олегович

Да просто сайты выбирай.

Михаил Павлив

мечтаю и не знаю пока)))

Илья Бушуев

Зачем? Какая ОС?…

Илья Бушуев

Не нужен антивирус, если по стрёмным сайтам не шариться… У меня Андроид, МАС ОС (много лет), Линукс, и даже признаков вирусни не было…

Илья Бушуев

не за что

Граф Мрякула Трансмурлямский

У меня НОД32 стоит

Игорь Крылов

Уже планшет)

User Нет

Комодо