Василий Корябкин

люди когда будем относится друг к другу спокойней и лесть в душу с советами?

Ответы
Любовь Голод

Когда перестанете задавать вопросы и просить советы )))

Лира Мальцева

вы хотели сказать "и не лезть в душу..."?

Василий Корябкин

ну да. А Вам обязательно указать на ошибку или к слову

Лира Мальцева

нет,хочу понять правильно,это верно - не давай совет,когда тебя не просят

Василий Корябкин

к сожалению у нас все хотят "участия" и думают когда "я" даю совет значит умней. Гордость один из основных грехов

Лира Мальцева

согласна,но это понимание приходит с годами

Лира Мальцева

А в молодости хотелось доказать свою правоту немедленно,а не надо,хочешь быть счастливым или правым?

Василий Корябкин

счастливым хотелось бы быть а правым тяжело

Людмила Кареткина

Может быть ,не лезть?

Людмила Кареткина

Лезит тот у кого нет своей жизни и не чем заняться,а советы всегда легче давать.

Василий Корябкин

вот и об этом люди будем относится друг к другу с любовью без зависти