Не
Незабудка

Услышала такую фразу "новый сорт нефти высокого качества", а какие сорта бывают у нефти?

Ответы
Зу
Зург

посмотрите как-нибудь на заправки, там написаны разные виды нефти - АИ-92, АИ-96, это одна и таже нефть, только с разным количеством октановых чисел, чем больше чисел, тем лучше нефть.

Belich Roman

Деление нефти на сорта пошло из-за неоднородности качества сырой нефти

Александр Незнайка

Про сорта не знаю! Но вроде азиатская самая лучшая! Российская хуже!

Ar
Armourer

разные бывают, чем больше парафина тем хуже, чем меньше тем лучше.

Гу
Гульнар

Brent?сибирский облегченный,уральский их много

Александр Рычагов

знаю, что несколько, но какие-?

Антонина Бахтурина

Я в этом не разбираюсь.

Танюшка Паршина

вопрос к газпрому

Наталья Селиванова

наверно разные

Алексей Карпушев

Рекламный ход!!

Serghei Mv

тоже продукт

Одинокий Парень

не знаю