Нинуля

Если исследования говорят, что мужчины часто засыпают сразу после секса, то почему так трудно ловить насильников? 🤔

Ответы
Табуретыч

Привет! Потому что насильники,как и любовники открывают второе дыхание,когда неожиданно возвращается муж с командировки или преследует полиция. )))

Нинуля

Привет)))) ну в общем логично))

Алексей Кузнецов

А насилие это не секс ,это нечто другое - унизить,раздавить ,починить. Секс наверное должен быть основан всё таки на взаимовыгодном сотрудничестве

Иван Васильев

Английские ученые провели исследование, что делает мужчина после секса. 15% сразузасыпают. 10% стоят у окна и курят. 75% встают и уходят домой.

Bonza Bonza

потому что женщина бежит сразу хвастаться как провела этого достаточно чтобы выспаться собрать ценные вещи и уйти😂

Нинуля

Аха ха ха юморист))

Саша Аут

Для ответа нужно стать насильником или найти и спросить, почему. Так что сразу не убивай, расспроси и уж потом...

Нинуля

Я не маньяк))

Саша Аут

Ты и не можешь им быть, только маньячкой))) ...Ох , страшно даже представил)

Юрий Кривич

Классно подмечено. Действительно, парадокс получается. Нарушение всех законов природы...

Демонолог Миднайт

Видимо, редко насилуют рядом с кроватями) а спать стоя не вариант, они ж не кони))

Роман

Фигня я ещё пойду чаю попью, часа 3-4 в танчики погоняю и ещё с утра могу придти...

Это Я

значит секс не получился и убежал, а после хорошего женщина сама не отпустит)

Владислав А

Часто это ж не значит,что все 100%..вот наверно кто не спит, тот насильник😀

L S D

Потому что они не занимаются СЕКСОМ, они НАСИЛУЮТ, что тут непонятного?

Дневной Заяц

Он сначала скрывается с места приступления,а потом,наверно,спит.

Fedor Shkenev

Так жертвы обычно так сопротивляются-что прогоняют всякий сон...

Раш

Насильники бегают на балкон, перекуривать, между "подходами"))

Де
Дерсу

Миф про скорое засыпание, придумали ненасытные жены!

Нинуля

Может просто это редко происходит поэтому и ненасытные

Де
Дерсу

Никто таких исследований никогда и не проводил, за полной невозможностью такового.

Сергей Батькович

Мужчины разные бывают . Впрочем как и женщины ...

Александр Бувайло

Им расслаблятся тяжело .Впаймают трахнут тоже .

Павел Пахин

Они быстро убегают домой, что бы лечь спать )))

Нинуля

Да?)))) а я думала тоже сразу откидываются)))

Павел Пахин

Условий нет ..не ляжет же в лифте)))

Нинуля

Стоя))))

Павел Пахин

Ну скадешь тоже , после такой напряженной работы и стоя спать ...что он тебе корова ? Он , натура утонченная..

Нинуля

Аха ха ха

Кот. Просто Кот.

Насильниками становятся те, кто не засыпает.)

Слава Касьянов

Ну что можно нормально сделать в торопях.