He
Helen

*Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное*. Мы все заложники памяти, а где она..🧠?

Ответы
Андрей Владимирович

Искренне прошу извинить, но ни в коем случае не троллю! Просто объясните как и чем связаны эти два предложения? По мне, так это просто два абсолютно независимых утверждения. Или я опять чего-то не понимаю? 😳

He
Helen

А для этого надо включить всё и сразу, заодно Декарта и всю медицину😜

He
Helen

Кстати, еврейская тора не признаёт

He
Helen

Христа.

He
Helen

У них Голем

He
Helen

Заодно подключайте все издания древности

Ви
Виктор

Почему вы так верите евреям .как легко обманывать .написав что в книге бог.и святой дух..надо же быть таким наивным...даже это выражение не верно записано..

He
Helen

Вы наверное по русски не понимаете. Вампирчик, в чс битте

Евгений Во-Ин

а вот можно на русский перевести? я побывал на отпеваниях , увы.... много в пследние 3 года - я слова понимаю через слово

Алексей Генералов

Нищие духом - это убогие, а не блаженные. Блаженные верят в царствие небесное, ну и пусть верят себе.

He
Helen

Вы редактор? Думаю, что как написано, так и верно.

Александр

Тама. Где в постоянном магните источник магнитизма? Как намагнитили, так и умеет. Помнит, сучара.

Александр

И менять память не надо, хотя и есть методы. Пусть будет, как есть, до мелочей. а вот отношение к этим воспоминаниям может меняться вместе с мировоззрением, оно же меняется.

He
Helen

Фокус поменять и всё круто? И овцы целы,и волки сыты?🤔

Александр

Конечно. Сегодня активность высокая, типа магнитных бурь. Не замечала мыслей негативных? Самокопания, сожаления о "косяках"?

He
Helen

Меня сегодня атаковали со всех сторон политикой, в Грузии теперь заварухи, бабуськи клиентки от туда😆

He
Helen

Думала голова лопнет от них

Hi
Hiреr

По -хорошему мы и есть то, что помним. Память -наша совесть, наша кладезь в этом мире

He
Helen

Совесть в самой сердцевине, остальное приём, в частности *испанский стыд*.

Пётр Ермаков

Господи! Спаси от подобных афоризмов....бред полнейший...

Иехидна 🍄

Самые счастливые люди это, как ни странно, дураки...

Sarman

А при чём тут "нищие духом" и "память"?

Вадим

Смотря как понимать такую нищету....

Игорь

так попробуйте может чего увидите

Александр Гайков

Опять рабы......................((((((((((((((((((

Александр Гайков

Опять демогогия

He
Helen

Дятел🤣

Александр Гайков

Долбоеб🤣

He
Helen

Самокритично🤣

Александр Гайков

А то ты же мозги свои уже выклевал))))))))))))))

Сергей Хвостенков

Это всё лишняя информация

Pas-De-Chat

Правильно, потеряй разум

Николай И.м.

В ментальном поле Земли.

Ba
Baltico

Нищие духом - кто это?

He
Helen

Свободные от догм, книжников и фарисеев. Брехунов, политиков и извращенцев истории. Вобщем -то, это те, кто использует только свои ресурсы. Вольнодумцы

Ba
Baltico

🤝👍💐

He
Helen

🤝✌️

Ко
Костя

На сервере бога! :))

Ел
Елена

Ничего не понимаю, причём тут блаженство, нищие, дух и память?

Юрий Ласковец

эт даже жиды не понимают......

Евгений Во-Ин

шо ви имеете противо жидов, не ну вИ скажите? :)))

Ко
Костя

Зачем они паренька то раскрестили?

Евгений Во-Ин

в устрашение

Ко
Костя

Вот ссыкуны же :))

Юрий Ласковец

вин так испужавшись............

Григорий Шапиро

Склероз...))

Александр Грызлов

В голове

Аптер Пётр Яковлевич

Кто она?

Ко
Костя

На сервере бога! :))

Аптер Пётр Яковлевич

Неипонимаю

Ко
Костя

Сервер - база хранения данных

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо

Ко
Костя

Поздравляю! :))

Аптер Пётр Яковлевич

Кого и с чем?

Ко
Костя