Колосова Наталья

Доброго, доброго, доброго всем утра, дня вечера, ночи!!! Проснуться в субботу рано, понимая всей душой, что тебе никуда не надо торопиться и что впереди два выходных, и что пока ты отдыхаешь, все остальное может подождать -не это ли настоящее доброе утро?☕ А какое утро для вас доброе?? И вообще, бывает ли утро добрым?

Ответы · страница 3
Гасан Гейдаров

С утром добрым, улыбнись!
Посмотри — прекрасна жизнь.
Пусть Вас ждет день чудесный,
Радостный и интересный.

Колосова Наталья

Спасибо )))

Элли Вамп

Для меня вот последние деньки отпуска, это так круто. Ничего не надо, за окном красота, спокойно на душе...

Ел
Елена

Бывает..) Когда никуда не надо идти, проснулся, встал и сделал себе кофе. И распланировал день без спешки..

Владимир Авраменко

Это когда мне моя жена кофе в постель подносит -- это доброе утро, а когда я ей -- это не совсем доброе утро

Владимир Авраменко

Я в Пензе разгружался не далеко рынок на трассе, и обедал в доме возле рынка, но был обед очень вкусный.

Колосова Наталья

Около гостиницы "Золотой Петушок'.

Владимир Авраменко

Я плохо знаю эти места, а история есть города Пенза.?

Колосова Наталья

У каждого города есть история))). Частота Пензу ездите?

Владимир Авраменко

Был проездом часто, но дня три или шесть можно было бы посмотреть, на город

Mister Farid

как говорится, не так страшно проснуться в субботу вечером, как проснуться в воскресенье вечером..🦉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оно недобрым может быть только для тех,кто оставляет на завтра то,что можно сделать и послезавтра))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что,все шишки вам доставались?)))

Колосова Наталья

А как вы думаете? Они должники, я их достаю судами. Недовольные есть всегда и везде. Есть классный способ отыграться.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Понятно))Месть обиженного народа...

Колосова Наталья

Да не все конечно такие, но есть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И это правда))Я вам верю,Наташа))

*** Ирина ***

Самое доброе утро - это когда ты просыпаешься и знаешь, что все твои близкие и родные живы и здоровы

Александр Шульга

С добрым утром, а что это значит. Значит день был по доброму начат. ... и друг улыбнулся с утра. 🌻👈😇

Ольга

Бывает утро добрым когда все твои близкие здоровы. Ни куда не надо идти, а в холодильнике полно еды

Ольга

Можно красками. Но я люблю профессиональные карандаши. Они не хуже красок.

Колосова Наталья

Вы профессиональный художник?

Ольга

Нет. Я не училась в художественной школе. Просто с детства люблю рисовать и сама развивала в себе навыки. Это не сложно, главное захотеть.

Колосова Наталья

Я не умею хорошо рисовать. ((( Срисовать что-то ещё могу, а вот нафантазировать и нарисовать нет.

Ольга

Ну я срисовываю картины из интернета. Причем срисовываю тодько с фотографии. Смотрю на фото и рисую. Вот только людей рисовать не умею.

Денис Ильгов

Наступило утро и раз судьбе угодно стало,чтоб оно было.То доброе оно по умолчанью.Другого не дано:)

Колосова Наталья

Хороший настрой 👍

Fedor Bogdanov

ага... а некоторые и в субботу работают. Представляешь, какогО им такое читать?... (есть тут такие)

Колосова Наталья

Да я тоже в субботу работаю иногда, тем и приятнее было утро, что никуда было не надо.

Александр Туганов

Милая Наташа, а мне-то как здоровски - я на пенсии и у меня каждое утро такое: доброе-доброе!!!..

Колосова Наталья

Ну мне ещё пахать и пахать до пенсии)))

Александр Туганов

Не торопитесь, молодым быть интересней...

Колосова Наталья

Я и не спешу))))

Ramzess Ibraev

да проснуться в субботу порадоваться что не понедельник и с удовольствием дальше выспаться

Glаdiator (Woodland, Са)

Утром можно взбодриться продолжением занятия любовью, которое начал предыдущим вечером.😅

Колосова Наталья

Начал, уснул, проснулся, закончил??? Ни фига себе? И все довольны?

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывало так, что занимался этим на протяжении всех выходных с небольшими перерывами. Теперь уже перерывы дольше самих занятий.🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Утро по определению уже доброе и оно не виновато что кто то встал не с той ноги ..🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Еще три дня

Колосова Наталья

Немножко осталось! А потом домой?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет на базу на три дня или шесть и обратно

Колосова Наталья

А домой-то когда???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так дом то далеко на другом конце карты

Виктор Никитин

Смотря с какой ноги встанете😀 Для меня например каждое утро несущее радось жизни доброе!

Селия Вымри

Надо торопиться, потому что мимо нас пролетели птицы. Они летят, чтоб все-таки разбиться.

Колосова Наталья

Они летят, чтобы приземлиться!

Андрей Бережной

УТРО ВСЕГДА ДОБРОЕ КОГДА НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ У ТЕБЯ В ДУШЕ СОЛНЫШКО И ВОЗЛЕ ТЕБЯ 3 КОШКИ

Андрей Бережной

у меня столько было котят даже приходилось раздавать по обьявлению бесплатно это было здорово

Колосова Наталья

А мы у подружки взяли. У них постоянно котята. Сейчас вот опять появились. Мы к ним в гости в мае приехали, сын привязался к этому котёнку. Мне тоже сразу понравился и забрали.

Андрей Бережной

это здорово я пол жизни котят выращиваю это здорово когда жеванное от человека ищет поддержку и помощь

Колосова Наталья

У нас много было котят. Больше всего первый мне нравился - Барсик. Умнейший кот был! Охотник. Мышей ловил, птичек, ящериц, всех кротов в огороде переловил. Утром на крыльце всегда подарок от него ждал. Помесь дворовой кошки и сиамского кота. А 4 года назад пропал. Потом другие были, но не на долго задерживались. А теперь вот Марс, рыжик наш)))

Андрей Бережной

да когда пропадает кошка то что то от тебя отрывают по сибе знаю

Марат

Доброе утро😉. Да я особо не заморачивпюсь по счет этого. Утро оно и в Африке утро😀😀

Колосова Наталья

Утро- это же начала дня. Оно задаёт тон всему дню. Или у вас не так?

Марат

У меня утро начинается с легкой пробежки, потом душ, потом завтрак, потом иду пешочком на работу, и не бегу а иду и наслаждаюсь свежим морозным воздухом. И так пять раз в неделю. В выходные рыбалка с мужиками😀

Марат

Спасибо. Так что утро оно всегда доброе))

Сергей С

Доброе утро - проснуться без будильника, яркое солнце, запах кофе, и нет срочных дел.