Загадочный Собеседник

Можно ли совсем отказаться от мяса ,если стаж мясоедства более сорока лет?Как это скажется на здоровье?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю, но недавно прочитала, что мясо все таки необходимо, что бы там ни говорили вегетарианцы. На земле изначально, говорят, не было предусмотрено мясо, но предусмотрены плоды - его заменяющие. Орехи, например... Я начала есть по 5-6 ядрышек любых орехов не соленых и не жареных и меня меньше стало тянуть к мясу. Это очень заметно стало))

Ви
Виктория

можно.легко. скажется хорошо. психику меняйте и понимание зачем вам это. и события притяните в жизнь другие. поломает месяца два и пройдетю витамины купите с магнием и в6 и в 12. и готовьте просто вусную еду. супы. салаты.жаокое без мяса. выпечку. я так живу и нормик. больше зелени и фруктов.здорвье улучшилось.

Ирина

У меня один из сыновей уже три года как вообще отказался от белков животного происхождения (хотя стаж был не сорок лет, так как ему сейчас 39). Но на здоровье ни в хорошую, ни в плохую сторону не сказалось

Ирина Красноглазова

Если чувствуете в этом необходимость,то отказывайтесь!А,если нет,то кушайте!Все у Вас в голове,а всё остальное люди придумали!Прислушайтесь к себе и найдете ответ!Успехов!

Майя Петрова

1. Анемия 2. Головокружение 3. Слабость (упадок сил) 4. Мёрзнут даже в жару 5. Багровые растяжки на коже по всему телу. Видела лично (у других)

Загадочный Собеседник

Эх.А я как-то при холостяцкой жизни на одних Анакомах с рыбными консервами выдержал почти два года.Может у меня получится...

Майя Петрова

Про рыбу не знаю - они её тож не ели

Загадочный Собеседник

Рыбу даже Иноки по-праздникам кушают.

Майя Петрова

Я же не против

Загадочный Собеседник

Это радует.

Дмитрий Баранов

ничего не нужно менять, только ограничить нужно себя в мучном, жирном и сладком, а всё остальное ешь как обычно и будет всё хорошо

Mister Farid

было бы желание, всё можно, главное, не забывать возмещать недостающее из аналоговых продуктов + витамины, т.е. разумный подход

Мирумир

белок нужно заменять полноценно. а для этого нужны продукты и весь день у плиты. так что ешьте мясо

Светлана Филюкова

В течении года, по-граммам снижать порцию мяса,но, если будет слабость,но не желательно!!!

Анна

можно отказаться смело..ничего особого не будет..если конечно на сыроедство не перейти

᠌ ᠌

Сыроедить тоже можно, но не постоянно, периодами, для очищения. Да и поголодать для этого хорошо

Загадочный Собеседник

Знакомое лицо...

᠌ ᠌

Их тут сотни

Загадочный Собеседник

Да нет.Сегодня буквально видел...Паричёк прикольный...

Ѻлегъ

если это является потребностью а не волевым решением, негативных последствий не будет

Ruslan

Отрицательно...В мясе есть незаменимые аминокислоты...название говорит сам за себя....

Ник Ци

Неизбежна смерть! Вне зависимости от того, будете ли вы есть мясо, или нет 😁😁😁

Загадочный Собеседник

Речь не о вообще о смерти и жизни в вопросе.Не надо усложнять.

Ник Ци

Силы откуда питать будете, если не из мяса? Из шавеля что-ли? 😁 😁

Загадочный Собеседник

Морепродукты буду иногда кушать.

Ник Ци

Нууу, тут уже дело вкуса, как говорится...

Елена Бажан

Кони, быки, слоны и прочие травоядные берут силы из злаков, а все хищники-мясоеды, как нажрутся, могут лежать неделями в полудреме и его не заряжешь в оглобли (понесет только от злости). Поэтому, ещё вопрос, в мясе ли сила 😉 Не надо крайностей, нужно есть ВСЁ, но самое сложное - в меру! Вопрос меры тоже ещё тот вопрос 😉

Ник Ци

Кролики, блин 🤣🤣🤣

Светлана Сальникова

Можно, только если категорически запретит доктор. А так - организм не переделать

Бес Пристрастный

Отказаться можно. Скажется на здоровье отрицательно вне зависимости от стажа.

Да Ну?))))

Не надо этого делать...Просто перейдите на постное...Индейка...куриная грудка...

Th
Theodore

Это неправильно. Ограничить мясо нужно, отказываться полностью - вредно.

Володя

можно........но желудок к позвоночнику присохнег и ноги держать не будут.😆

Татьяна Tatiana

а зачем отказываться? организм привык к мясу...я вот без мяса - не могу....

Загадочный Собеседник

Просто вокруг мяса какой-то ореол нездоровый висит.Возможно только мне частенько присылают сообщения о том ,что мясо мне вредно ,да и не по-карману.

Татьяна Tatiana

а вам сколько лет? вас должно волновать ЧУЖОЕ мнение? О том, что и как ВАМ есть??? Я такого давно не слушаю. И поступаю так, как Я САМА решила...

Загадочный Собеседник

Да и опыт без мяса какой-то период жизни у меня был.А вдруг это действительно моё?

Татьяна Tatiana

пробуйте, может и так....только я в такое - не верю! организм привык к мясу. а вы ему стресс будете делать...

Загадочный Собеседник

Стресс - это шок.Шок - это адреналин.Адреналин - это Экстрим.Люблю экстрима немного внести в жизнь.

Татьяна Tatiana

ваш организм будет против...

Загадочный Собеседник

Возможно...

~L
~Eva Lansca~

Сможете . Как подагра нагрянет , то и от мясных бульонов откажетесь !