Оксана

Рождество...Лавка русских сказочных предметов. Продавец рекламирует гусли-самогуды. Покупатель просит продемонстрировать. Продавец с явной неохотой заводит. Инструмент начинает играть "Семь-сорок". Все пляшут. Покупатель спрашивает:
- Это что, русские гусли?
- Гусли-то русские, но вы не представляете, как тяжело найти хорошего настройщика

Ответы
Сергей Мокин

Настроения Вам хорошего!

Оксана

спасибо и взаимно!