Ма
Маргарита

Как настроить настроение?Настройщика не предлагать)

Ответы
Advisor

Все очень просто и сложно до бесконечности. Звено, за которое надо подтянуть ВНИМАГИЕ. Найди три вещи, мелочи которые, присутствуют в твоей жизни: лучи солнца, ты красивая, у тебя всё хорошо со здоровьем и т.п. Оцени это, вырази благодарность родителям, судьбе и т.п. Но самое сложное удерживать на этом ВНИМАНИЕ. Помни: на чём твое ВНИМАНИЕ, то ты и есть, такова твоя жизнь и есть, и вообще весь мир таков и есть. Поэтому у разных людей -такое разное описание мира.

Сергей В....

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в го-не копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Просто Знакомый

Еда – самый простой (и вкусный) способ повысить настроение и бодрость духа. Ешьте пищу, в составе которой вырабатываются те самые гормоны радости. Доказано: продукты питания с повышенным содержанием триптофана (аминокислота, из которой образуется серотонин) помогут улучшить настроение: молочные продукты, сливы, инжир, томаты, соя, финики.

Master Roma Mamedov

Послушайте "Брачные обявления" в исполнении Г.Хазанова ,это будет длится около 8-и минут,но хорошее настроение на всю жизнь,как вспомните ,сразу как минимум улыбнетесь( в ютубе)

Сергей Пастухов

Не предлагаю.
Однако хороший настройщик может применяться.
А если серьёзно, есть связь между настроением и музыкой. Только что тут первично не очевидно.

Вячеслав Скульский

закройся от всей суеты и шума. найди в муханабойне раздел юмор. вспомни то, как и почему тебе раньше было весело, а следом поймешь что настроение отличное.

Ма
Маргарита

Сделать что-нибудь приятное для себя: приятная покупка, вкусный ужин, прогулка в парке, любимая музыка кафешка, просто принять ванну с пеной наконец! )0

Ма
Маргарита

🍒 \и еще... произведите на кого-нибудь впечатление!.... )

Сергей Верхотуров

Спой песню с любой веселой интонацией такие слова (ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ) Петь нужно 15 минут примерно. Еще помогает мантра харе кришна на четках.

Христафор Банифатьевич

Фрейд как то говорил об этом. Плохой день можно исправить 3мя вещами , хорошим сексом , хорошей едой , если не помогает то открывайте Коньяк

Ма
Маргарита

Это точно по Фрейду?)

Христафор Банифатьевич

Читал недавно об этом. Я серьезно . Это его слова , не помню из какой книги цитата . Но этт он. И я с ним согласен на все 100 ,)

вт
владимир тишина

у природы нет расстроенного настроения, каждое настроение - благодать. Даже есть на Донбассе применение, тем, кто настроен убивать

Татьяна Меренюк

Счастье требует работы постоянной над собой!.. а лень, злость, недовольство и т.д.. сами приходят и даже без приглашения!)

Тихон Волков

музыка хорошо влияет на это, но этого мало, пожелать что-то сделать и думать об этом с положительного угла

Сергей

Держите мороЖк😁🍦🍦 + песнЬ, для лучшего усвоения))))) 🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

Ведающий.

У каждого свой ключик к настройке)) у кого-то вино, у кого-то шопинг, а у некоторых туса с друзьями.

Владимир Должиков

Тсс они все спляТ
Что толку лилипутов обращать
К гуингомам конечно же ... хотелось...всегда!

Вовка Самвыштук

Попробуйте поиграть на нервах любимого. Момент диссонанса найдется оч-ч-чень быстро

Андрей Андрушевский

дофамин вырабатывается при кексе, сексе, и при каких-то достигнутых целях.
как-то так

Юрий Дробот

Ой сложно это......Немногие могут его сами себе настроить......Да и не научишь этому.....

Елена Кошкина

Помочь тем,кому хуже или животным.

Рустем

Чашечку кофе и сто грамм горичительного напитка и настроение настроиться😀

Владимир Авраменко

Одиночество -- это главное безжизненное настроение, как бы не кому не нужен!?