Ма
Маргарита

Как настроить настроение?Настройщика не предлагать)

Ответы · страница 2
Александр Феськов

берешь настроение настраиваешь на настроение и нет его. точнее настроения

Ма
Маргарита

И смысл тогда этого действа?)

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😜😉💐

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Устраивайся ко мне работать,будешь ржать до слез,обещаю)))И Ютуб покурит....

Valeriy Golubenko

попробуйте крепко выпить и на следующий день проанализировать вчерашнее

Зов Древних

Настроиться на хорошую волну. Найти для этого кого-нибудь или что-нибудь

Tala Krasnova

послушать активную, позитивную музыку. Пообщаться с хорошим человеком.

Дв
Дванов

сама сама сама...как говорил герой Михалкова в фильме "вокзал на двоих")

Den !

Загляни в Себя и реши что ты больше всего хочешь. И просто сделай это.

Vv
Vv251173

человек сам себе должен настраивать свое желание радоваться жизни.

Зиннур (Октябрьский)

Деньги надо тратить только на себя иначе настройщик все отнимет.

Елена Данилова

Так ты и так настроили его. На то что сейчас чувствуешь. Это норм

Та Еще

прополоскать шампанским горло, принимать морские ножные ванны

Ма
Маргарита

Уточните-только полоскать?Не глотать?)

Та Еще

главное не захлебнуться, а там, полоскание плавно перетечет в глотание, ну а как же, не силу воли ведь воспитываем, а настраиваем настрой

Александр Бейфус

Только настройщик реальный. Можно конечно ютюб - ну секунд на 15

Алексей Волжский

Настройщика тебе нужно обязательно , иначе всё это бесполезно

Огнелюбивый Панд

Странная ты, от самого верного способа сразу отказываешься))

Ма
Маргарита

И ты туда же?Другие методы есть?)

Огнелюбивый Панд

Можно воспользоваться настроечным ключом и таблицей... 🤔

Огнелюбивый Панд

А у тебя фобия гаечных ключей? 😄 Не, настроечный

Огнелюбивый Панд

Ну а я мелкий в сравнении с радиусом Земли))

Ма
Маргарита

Ты всегда мыслишь масштабно)

Огнелюбивый Панд

Ой засмущала меня, но приятно, спасибо😄

Огнелюбивый Панд

Не хотела чтоб мне приятно было?😦

В Ней Душа Как Ясный День

Позволить танцевать своей душе! И музыку пусть выберет сама!

Володя

Чистка организма от накопившихся в нем токсинов и музыка!

Ма
Маргарита

Это все сразу или по очереди?

Володя

А почему бы и не сразу - очень даже хорошо если все это и сразу же!

Бу
Бумеренг

Вызвать автокран и поднять им НАСТРОЕНИЕ

Калиниченко Игорь

Вы, похожа на Пеппи Длиныйчулок, ну на ее дочь от , Томми.

Калиниченко Игорь

У, меня товарищ по работе, ему 78 таких на блесну берет.

Семён

Можете, но только профессионального, а не любителя ... )))