Батыржан Татишев

Назовите город и реку?-по которой проходит граница ЕВРАЗИИ,эта река разделяет город на равные части,на Европу и Азию.

Ответы · страница 5
Ирина

река Урал наверно

Кот Макси

Волга. Волгоград.

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Tааshi

окружающий мир?

Tааshi

а ххххххто бы его знал....

Хельга)))

Бача!!! Сделай себе миньет! Это самое замечательное занятие, для твоего поганого рта - сосать твой маленький вонючий опавший писюнок!) Не забудь палец себе в Жопу воткнуть и пошевелить им...что б приятнее было! Не обосрись милый от кайфа!)))Ткеши))) Обезьянки - они дикие... не нужно обижаться... Они как воробушки... безвредные и никчёмные... вроде и не пакостят, а и толку от них нету... короче они чирикают, ветер уносит) Неприятнее люди, которые называют себя друзьями... ты веришь им... а когда доходит до большого, они с милой улыбкой отходят в сторону... и остаёшся ты виноватая во всех грехах... а они как бы ни при чём! Чистые и непорочные!!! Они создают видимость дружбы... а на деле никогда не посочувствуют по настоящему и не заступятся....

Батыржан Татишев

это слова безмозглых и тупых,ставишь из себя правильных,видел я таких,настоящие черти,нихуйя не ума не фантазии,только могут провоцировать и хуйню всякую писать и пиздоболят,овца ты короче

Tааshi

ахахахахаха!!!! а то такой весь смелый был !!!!! а тут протух и скис, и нету больше силы, смотрю.в твои раскосые глаза и вижу море слез))))) и на фига же ты из дома нынче вылез, и нифига тя черт сюда понес????

Хельга)))

Батыр! Соси свой пестик за углом молча! Не гоже глупой скотине в людские разговоры вмешиваться! )

Елена Сухоиваненко

Может быть Уфа?

Батыржан Татишев

город Атырау(Гурьев),река Жайык,Атырау означает дельта реки,неподалёку Каспий

Любовь

Думаю, что Урал

Кузьмин Андрей

ростов на дону

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Дмитрий Солодков

Атырау,Урал? 🙂

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Дмитрий Солодков

Нет голубчик,вы можете её называть как вам угодно,но для меня она останется Уралом)))

Дмитрий Солодков

Урал)))))))))))))))))))))))))..тоже мне быринши сортты сигаретты)))))))

Хунус Ыяркханбай

какая разница

Батыржан Татишев

город Атырау(Казахстан),река Жайык

Arkadij Kuzmenko

урал,тобольск

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Александр Чумаков

просвятите..

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Иван Н Сердюк

Река - Эмба

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Ира

Урал ( Яик)

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Настя Лукина

река Урал

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Алексей Никитин

Дунай?????

Батыржан Татишев

город Атырау Казахстан,река Жайык

Алексей Никитин

спасибо за информацию! теперь буду знать!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ.

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не знаю

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Королева Луж

не знаю

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Андрей Аршинов

не знай

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Незнакомка Незнакомая

не знаю

Батыржан Татишев

Атырау(Гурьев)Казахстан,река Жайык

Евгения Солдатова

ой, всё

Батыржан Татишев

Город Атырау,река Жайык,Атырау с казакского дельта реки,рядом Каспий

Евгения Солдатова

спасибо, буду знать больше