Максим

Страх - самый простой способ контроля?

Ответы · страница 2
:two_Hearts:

Страх и ещё наобразованность....необразованными людьми тоже проще руководить и контролировать

Оксана Саари

Какого контроля?Он бесконтрольный как и любая эмоция,просто кто-то может бороться а кто-то нет!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Умная мысль: В ужасное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся насрать в душу людям.

Елена Зеленская

страх иногда дезорганизует, вернее он может спровоцировать панику ,которая дезорганизует

Танцующая С Косой

Встретится с ним лицом к лицу... побороть его... контролировать практически невозможно..

Дмитрий Рыгалов

Ага. А еще ни что так не дисциплинирует на скользкой дороге, как впереди идущий Койен

Ум
Умиление..

ЭТ ТОЧНО..ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗВРАТНОГО ПОХМЕЛЬЯ.. СИГНАЛЬНЫЕ ОГОНЬКИ УЖЕ МАЛОЗАМАЕТНЫ...

Джива Атма

нет !!! это когда по другому неполучается то тогда используют страх !!! но это не выход

Наталья Давыдова

Просто, это самая простая и удобная отговорка, чтобы ничего не менять в своей жизни!

Ум
Умиление..

ЭТ ТОЧНО..ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗВРАТНОГО ПОХМЕЛЬЯ.. СИГНАЛЬНЫЕ ОГОНЬКИ УЖЕ МАЛОЗМАЕТНЫ...

Вера Романова

Да! А кредит или домашние животные - более сложные и изощрённые способы контроля))))

Арайлым Романова

нет,это твои родители) думая о них можно контролировать себя.ну и думая о будущем)

Виктор Саламатин

использование высокого положения в личных целях - самый простой способ контроля

Вадим Якупов

Не только. Можно манипулировать и с помощью других низкоуровневых инстинктов.

Вадим Якупов

Виски Кис

сглотнуть и глубоко вдохнуть, и всегда думать что так или иначе все пройдет ))

Динара Абдиева

гармония, внутренний и внешний баланс- я так думаю, а иногда - нейтральность

Мария Калинина

Нет, животное может от страха стать буйным и выйти из-под всякого контроля.

Не Тронь А То Задену

не всегда, иногда из за страха совершаешь ошибки о которых потом жалеешь

Роман

Неа. В момент "срыва" контролируемый может "уничтожить" источник страха)))