Онеля Полуботько

Как давно Вы были в театре и что Вы смотрели.

Ответы · страница 2
Андрей Алисов

Давно, лебединое озеро.

Онеля Полуботько

А у Чайковского еще столько замечательніх произведений! Чайковский вдохновлял Майкла Джексона.

Андрей Алисов

Не знал, спасибо! А Майкл мне не нравился.

Виталий Патрин

год назад . в кукольном

Онеля Полуботько

надо-надо. Детям нужно любовь к искусству прививать с самого раннего детства. Потом поздно будет.

Александр Кузнецов

мае.шанель номер 5

Александр Кузнецов

самя и честная.бывших нацистов с почестями хоронят.от вас скрывают правду.а в донбассе погибло более 3,6 тыс мирных жителей

Онеля Полуботько

Нацистов с почестями не хоронят, не придумывайте. Это у вас власовцев почитают и за памятниками ухаживают. http://scepsis.net/library/id_1400.html и http://moole.ru/blog/goverlaboondocks/news/217656-paamjatniki-fashistkim-prikhvostnjam-v-rossii.html. Какую от нас правду скрывают? У меня в доме несколько семей беженцев живет, а сестры брат из оккупированного российскими войсками Стаханова сбежал и живет у нее уже скоро год. Рссийские грады лупят по Донбассу, как по Грозному. И по нашим войскам лупят из садиков и больниц. Потому что Путин сказал, что будет прятаться за мирными жителями . ..Кто Мариуполь обстрелял?

Онеля Полуботько

Чего ж чушь? Эти памятники можете поехать и посозерцать лично. Новые даже устанавливают власовцам и все довольны. Или чушь то, что беженцы говорят? А чего бы им тогда бежать от хорошей жизни? И чего бежать к врагу, если мы враг? По состоянию на конец января 2015 в Харьковской области размещены 121,8 тыс. переселенцев. Это официально. А многие сами снимают жилье. Или покупают и переезжают насовсем. Или чушь то, что сказал Путин?)))

Онеля Полуботько

На всю Россию. Сравните размеры России и Харьковской области.

Онеля Полуботько

А что тогда говорить о нас? У вас здоровенная территория и 700000, а у нас в несколько раз меньше - и почти 2000000. И вообще, сами же кашу заварили.

Света Чигаева

давно не была

Света Чигаева

да, у нас нет своего театра, чаще бываешь на концертах

Виталий Гольденберг

110 лет не был

Онеля Полуботько

Это непростительно. Срочно посетите!))

Юрий Kselen

Давно был

Юрий Kselen

Та некуда что-то ходить, да и за компом мне гораздо лучше.

Онеля Полуботько

Лишаете себя добровольно целого жизненного пласта, эмоций и впечатлений. Компьютер не способен этого дать.

Юрий Kselen

Всё равно ничего не умею более делать.

Онеля Полуботько

Как-то пессимистично прозвучало. Не могу поверить.))

Юрий Kselen

Пойдёт. Не обращайте внимания.

Вячеслав Алёхин

не был((

Вячеслав

давно

Вячеслав

не дружится у меня с театром

Вячеслав

не дружится у меня с театром

Вячеслав

не дружится у меня с театром

Вячеслав

не дружится у меня с театром