Любовь Ф

на любой, даже самый безобидный вопрос, каждый пятый обязательно принимается менторским тоном поучать. Сразу вспоминается сказка о Буратино:" Поучайте лучше ваших паучат...."😉😀

Ответы
Александр Кива

Был когда-то такой сербский юморист Бранислав Нушич, который отмечал, что все, встречавшиеся ему люди, даже не имеющие сколько-нибудь серьезного образования, считают себя специалистами в области образования... Это сродни тому, что почти все люди, предпочитающие проводить время, лежа на диване, уверенно считают себя гораздо более подготовленными в области государственного управления, чем президент! Это надо принимать, как одну из человеческих слабостей!

Любовь Ф

браво!

Елена Данилова

Любовь, вы меня улыьнули😁😁😁 и заинтересовала. ..скажите, а что вы ждёте после того, когда задайте вопрос?))) Я прям таки в удивлении. Ведь если я задаю вопрос, значит -я что то не знаю, и соответственно, меня начнут поучать, ну в смысле -давать необходимую информацию. Так как они знают больше, или вы чего то другого ждете?

Nikas Juozaitis

Думаю, даже не каждый пятый, а каждый третий. Стремление во что бы то ни стало выглядеть самым умным идет от комплекса неполноценности, а также от невоспитанности, поэтому я к таким "поучальщикам" отношусь с жалостью. И игнорирую, конечно.

Валерий Мартынюк

Бывает такое. Но не следует забывать, что человек, отвечая на вопрос, высказывает своё мнение, не доказывая его. И часто бывает, что его за это мнение по всякому обзовут.

Михаил Борисович

дЛЯ МНОГИХ ПРОСТО ВОПРОС СОДЕРЖИТ И ОТВЕТ ОДНОВРЕМЕННО. и ИНОЕ МНЕНИЕ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ. ОНО, ЗАВЕДОМО, КАК ОНИ СЧИТАЮТ, НЕПРАВИЛЬНОЕ. вОТ И ПЫТАЮТСЯ ЕГО ОБОСНОВАТЬ.

Любовь Ф

может быть

Михаил Борисович

Конечно. Многие бьются до последнего.

Геннадий Митрофанов

Умный учится сам,а дурак учит других... Привет,Любаша. К тебе-это не относится,ты обязана учить других-это твой хлеб...🙂🌸🌹🌷

Любовь Ф

спасибо, Геннадий! Доброе утро!

Лека Лютер

Один тип прошёл по всем моим вопросам и везде написал - иди картоху жарь, мужа корми, удели внимание деткам

Ку
Кузьмич

Чтобы снизить градус накала, можно такие комменты читать голосом Слонёнка из мультика "38 попугаев"))

Ку
Кузьмич

Вот!) И нервничать не надо)

Любовь Ф

да я и не нервничаю))) скорее, смеюсь

Ир
Ирина

Есть люди...ты спросила ерунду...а он тебе зачитал лекцию о том как неправильно ты живешь и как надо:)))

Любовь Ф

думаю, что чужой опыт никогда никого не выручил. Каждый набивает свои шишки

Ир
Ирина

Ну...пусть резвятся

Любовь Ф

да пусть

Анатолий

Позвольте Вас чуток поучить, вернее,напомнить - "Надоело-надоело-надоело! ...Поучайте своих паучат!..."

Nick Moslem

Точно,на свой вопрос о яблоке с червяком наслушался столько всякого,что уже перестал читать ответы

Любовь Ф

🤝😊 праздником!🥂

Nick Moslem

Спасибо! Ваше имя Любовь,вот стихи о ней:Любовь… она живёт не здесь,
К ней не измерить путь шагами…
Ёе серебряную взвесь
Ловлю, как первый снег, губами.
Вдохнув пьянящий аромат,
Мешаю кровь свою с весною,
Ах, как же пишется закат
Её прозрачною рукою!
Ах, как же всё совсем не так,
Когда сбивается дыханье,
И бьётся сердце с чьим-то в такт
Под выдох тихого признанья.
О том, что в мире – только мы,
О том, что вечность – это мало,
Что в одиночестве зимы
Ты обо мне одном мечтала.
Любовь придёт издалека,
Нам не узнать с тобой – откуда,
Она, быть может, шла века,
Чтоб подарить нам это чудо.
Мы ничего не украдём,
Ведь нам с тобой так мало надо –
Делить Вселенную вдвоём
На близость губ и близость взгляда.
Где даже мёртвый свет луны,
Что прилипает ночью к коже,
Сливаясь лужицами в сны,
Теплее станет и моложе.
Где всё теперь совсем не так –
Жизнь удивительно прекрасна!
Где без тебя я, как дурак,
Сжигал года свои напрасно…
В веснушках солнечных лучей,
В дождях сухого листопада…
Да разве ты была ничьей?
Всегда моею, ненагляда!

Любовь Ф

спасибо! красиво!

Nick Moslem

Юрий Егоров (Сказоч-Ник)

Сергей Белоусов

Точно! А если скажешь , что не нуждаешься в поучениях - начинают тупить и хамить)))))

Любовь Ф

спасибо!

Сергей Белоусов

Пожалста...

Уральская Рябинушка

Это точно. И обязательно кто-то недовольный вопросм, как паршивая овца в стаде

Любовь Ф

солнышко уже весеннее)))

Уральская Рябинушка

эт точно

Любовь Ф

но мороз ещё зимний)))

Уральская Рябинушка

пот ночам

Любовь Ф

и днем тоже морозно

Юрий Шуганов

Я филолог, учитель русского языка. Почему я должен не замечать Ваших ошибок?

Alexej Gusev

Принял... Пошёл читать "Буратино"... Теперь уже меня поучают... Замкнутый круг.

Alexej Gusev

Прощаюсь. Удачи!

Любовь Ф

и вам всего хорошего

Алекс Венцель

Отвечайте поговоркой:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))))

Николай Ушаков

Никто не хочет учиться! Вот какие все умники!! Век живи и век учись!!

Любовь Ф

😊 поздравляю с праздником!

Николай Ушаков

Спасибо!

Одинокая Сволочь

заметьте что четверо из пяти не занимаются подобной хернёй

Любовь Ф

заметила)))) молодцы!

Любовь Ф

🍰🍮доброго утра!

Одинокая Сволочь

и вам доброго дня

Любовь Ф

спасибо!

Федор Тиханов

Ученые подсчитали, что в мире каждый четвертый китаец. Нас в семье четверо. Кто из нас китаец не ясно. )

Sebastian Pereira

Жизнь надо прожить так, что бы не было стыдно потом Люба...

Любовь Ф

глупости! жизнь надо пожить так, чтобы было что вспомнить и стыдно рассказать😉

Sebastian Pereira

Ибо за все воздастся Люба, учти это

Любовь Ф

уже воздалось

Sebastian Pereira

Сказано ведь Люба, предначертанное да и свершится.... береги себя и мысли твои светлые

Sebastian Pereira

Пусть небеса тебе откроют путь истинный дочь моя, Люба

Аркадий

Ваши "безобидные" тупы до пошлости, однако..

Любовь Ф

что ж делать? острота ума не всем присуща

Аркадий

Вот. А некоторых бесит. Как меня.

Любовь Ф

видимо, у вас забот нет

Аркадий

Конечно. Безработный пенсионер.