Анастасия Тютенькова

Верите ли Вы в магию, в существование различных существ (сущностей) и т.п.? Сталкивались ли с чем-то необъяснимым? Расскажите))

Ответы
Владимир Асиновский

Я в это не верю, но сталкивался. Когда-то лет 25 назад в доме "жил" барабашка. Положу очки на телевизор, а они уже в другом месте. Или что-то другое. Я не верил. Но однажды ночью дверца небольшой кладовки под потолком открывается и на неё лает наша комнатная собачка. Были и другие случаи. Я иногда замечал в воздухе очертания узкого лица ( как череп ). Может это галики0но...........

Анастасия Тютенькова

Все возможно)

Людмила Попова

Не сталкивалась, но верю. Исходя из того, что мы познаём мир всего лишь пятью органами чувств, которые работают в ограниченном диапазоне восприятия. И если мы чего-то не видим, не слышим и не осязаем - то это не означает что этого нет. Просто наши органы это не регистрируют.

Виталий Рахимулин

Я верю в Иисуса Христа! И таки со всякой чертовщиной сталкивались! А мания не от Бога,поэтому да ну ее,бесполезная фигня!

Виталий Рахимулин

Так ведь третьего не может быть либо веришь либо нет! А библия написана людьми,под диктовку Оного! Кто верит в Иисуса,тому магия и прочее не надо!

Татьяна

Написано , что ни одно слово не было произносимо по воле человека, а писали Библию люди, будучи движемы духом Святым, почему она и актуальна до сих пор: если применять советы из неё , то многих проблем можно было бы избежать...

Татьяна

)))

Виталий Рахимулин

Аминь! Да пребудет с вами сила Всевышнего! Мир и любовь вашим семьям!

Люк Скайуокер

верю, иногда краем глаза замечаешь движение какое и поток воздуха как будто перед лицом ладошкой махнули

Анастасия Тютенькова

Бывает такое

Мария Степанчева

Доча у меня маленькая дружит с кем то кого называет Ика))) сначала было жутко, а сейчас ничего -привыкли)))

Анастасия Тютенькова

)) может у нее просто очень воображение хорошо развито... но правда жутковато

Мария Степанчева

Не думаю,ей всего два года и началось это почти с самого рождения- сначала в кроватке лежала следила глазами за ним,смеялась ни с того ни с сего... сейчас в ку-ку играет, иногда разговаривает с кем то когда одна в комнате

Анастасия Тютенькова

Прикольно)

Мария Степанчева

По началу было не очень)))

Анастасия Тютенькова

Представляю) главно чтоб вреда от этого никакого не было

Мария Степанчева

Спрашиваю- говорит, что добрый и любит ее...

Ангел Эдвард Хайнс

даа. положишь карточку на стол.. собрался уходить нет её нигде. плюнул пошол к двери а она там валяется

мп
максим петров

сущности есть но редко себя выявляют, в основном едва едва так что и не понятно то ли сон то ли явь

Ray Alex

табуретка исправно по кухне катается. свет живет иногда своей жизнью. это забавно.

Серый Лис

Хотите я Вам открою страшную тайну? Я на самом деле эльф. Только тсссс, это секрет

Анастасия Тютенькова

Хоясе. Я никому не скажу!)

Серый Лис

Вот вот, но Вам все равно никто не поверит. А знаете почему? Это все магия моего радужного единорога

Анастасия Тютенькова

Не поверите, я это знала )))

Серый Лис

О.О Как? Вы тоже маг?

Анастасия Тютенькова

Экстрасенс))

Denis Denisovich

Каждый день с сущностью сталкиваюсь, просто соседа по-другому не назовёшь))))

Deus Ex Machina

Я верю в существование неких сил, пока не подвластных нашему пониманию.

Евгений Постовалов

да верю только не на нашей планете и галактике возможно даже вселенной

Володя

Магия работает на 100% . Механизм так прост что не работать она не может.

Да
Дальнобой

Я в мистику не верю. Любой мистике можно найти логическое обьяснение.

Кирилл Ефимов

Да рецепт прост - две таблетки торена из аптечеи аи2 через нос

Nikola Mahkov

верю-сам такой-сталкивался.....приходи с ночевой--расскажу..

Татьяна Крушанова

С необъяснимым сталкивалась. Объяснить не могу до сих пор.

Ерофей Папиросов

Пришлось убедиться в ясновидении.Дома обитал призрак.

Сергей

раз вы ведьмочка)значит должны знать что все это есть)

Сергей

это точно))не удивило что знаю о ваших способностях?)

Анастасия Тютенькова

Ну такие предположения наверное может сделать любой глянув на мой ник)

Сергей

ник - ерунда) я же не пишу такое о себе)

Анастасия Тютенькова

Соглашусь)

Сергей

😉

Дмитрий Ионкин

было не давно кстати)))вчера)))но долго рассказывать

Анастасия Тютенькова

Жаль. Будет время и желание, расскажи)

Дмитрий Ионкин

дело не во времени и не в желании)))долго писать)))пальцы устанут)))там реально много)