Юрий Большаков

почему когда поеезд идет то стучат колеса

Ответы
Александр

Колёса круглые, площадь круга - Пи Эр квадрат, Пи Эр выносим за скобки, квадрат остаётся, вот он и стучит.😁

Татьяна Богомолова

Потому что колеса круглые, а площадь круга - пи эр квадрат. Вот они этим квадратом и стучат.

Татьяна Богомолова

Да у моего мужа всё в порядке. Запчасти не нужны

Юрий Большаков

Что даже ни какого износа нет. ?

Юрий Большаков

Смазка хорошая . из чего готовишь?

Юрий Куклихин

очень прекрасное ощущение.особенно из Москвы до Нерюнгри,более миллиона стыков!

Юрий Большаков

вопрос почему.а не количество

Юрий Большаков

Нет математик.и романтик тоже люблю ездить в поездах дальнего следования. Вагончик тронется перон останется и будет чай носить не трезвый проводник. Начнет распрашивать купэ курящее про мое прошлое и настояшее. Так почему стучат колеса?

Ольга Бахиркина

Привет,Юрок,с Новым Годом! А колёса не стучат,они песенку дорожную поют.😊

Юрий Большаков

Привет я тебя позавчера искал не нашел Хотел поздравить с Новым годом Поздравляю сейчас . Удачи тебе подруга всех земных благ здоровья и любви тебе и твоим любовникам . и даже врагам пусть знают наши добрые души . Да храни тебя господь.

Ольга Бахиркина

Спасибо за поздравление,я болела,писала же,что слегла с гриппом,уже третью неделю разгрести не могу,где словила тоже не знаю,мы все тут болели вместе с внуками,не дай бог,да и я тебе писала,что я - однолюб,так,что лишнего мне не приписывай.😳👋

Юрий Большаков

Я тоже дрожжу после гриппа до сих пор кашель. уже антибиотиками ингаляцию делаю Таблетками желудок испортил

Ольга Бахиркина

На даче всех питомцев накормил,они там тебя ждали-бедняги.

Юрий Большаков

Я не ходил зятя просил через день

Ольга Бахиркина

Юра,давай,чтобы все были живы,здоровы и счастливы!👍

Ольга Бахиркина

Пиши,не забывай,ты юморной парень,пока!🌲

Куколка.

через определенное расстояние рельсы стыкуются. поэтому и колеса стучат.

Юрий Михайлович Колесник

🙄....Потому шо они.. колёсики.....квандрантные.......!!!!!!!.. ..Вот..!!!!!!!..

Юрий Большаков

Колесики как раз круглые а в них квадрат сидит вот он и стучит

Александр Жук Эстония Таллин

каблучки высокие, вот катил бы он по рельсам и не стучали бы колёса

Николай В.

Колёса это круг.Квадраты стучат в формуле площади круга!

Валентин Гончарук

Об этом спрашивал когда то Петька у Василия Ивановича!

Armen Avanesov

Формула кругаПr2(квадрат), вот квадрат и стучит😀

Mila Yuzjalina

Что не понятного? Колеса квадратные, вот и стучат...

Юрий Большаков

Колеса круглые а вот квадрат в колесе вот он и стучут. по формуле площади круга.

Юрий Большаков

Да вот все дело в квадрате вот он и стучит Паразит Спать не дает .

Юрий Большаков

ну да всем покой нужен.а то большой износ будет

Юрий Большаков

ну да удачи тебе Мила спасибо за общения.

Mila Yuzjalina

И вам спасибо и удачи.....

Сергій

Площадь круга пр квадрат, вот квадрат и стучит)

Лидия Семененко

На стыке рельс и происходит такой звук

Юрий Большаков

А вот инет Колесо имеет форму круга в площадь круга вычисляется по формуле Пи R квадрат Пи это постоянное число радиус тоже а вот квадрат вот он и стучит.

Валерий Лютов

Это все знают, настыках колёса стучат.

Юрий Большаков

нет это стучат квадраты в колесах По формуле площади круга

Валерий Лютов

Ну это если радиусы брать. А если диаметр? А стык вот он.Рядом!

Юрий Большаков

а радиусы и диаметры и квадраты все одинаковы. и тоже сидят в колесах

Екатерина Аниретаке

Постой, паровоз, нн стучите колеса...

Ксана

Походку поезду нужно изменить....))

Еленита

едет же по рельсам,что за вопрос?

Юрий Большаков

ох ты какая умная . Колеса то груглые

Юрий Большаков

А вот плошать круга то есть колеса высчитывается . по формуле Пи Эр квадрат . Пи это постоянное число и радиус тоже они не могут стучать А вот квадрат он и стучит.

Еленита

Не увлекаюсь точной наукой.

Юрий Большаков

а чем увлекаешься может музыкой.?

Еленита

просто слушаю,я не музыкант.

Ирина

стучат не колеса а стыки рельсов

Ирина

а что

Ирина

почему тогда не подпрыгивает

Дикий Ёж

Стыки рельс дают такой эффект)))

Юрий Большаков

Да нет это стучат квадрату которые сидят в колесе. в прощади круга.

Дикий Ёж

Должность такая есть в составе)))))

Юрий Большаков

да во всех колесах. квадрат сидит

Алла Фетисова

пусть лучше стучат. чем капают

Алла Фетисова

работа у них -везти груз. а стучать - плохая черта

Юрий Большаков

А вних квадраты сидят вот они и стучат. Вспомни формулу площади круга а колесо это круг и есть

Алла Фетисова

А у меня нетрадиционный подход