Анжела Муратова

Интересно,а прелестные девы с наращенными волосами ,накаченными губами,силиконовым бюстом ходят в баню?Или они лишены сего удовольствия?

Ответы
Анатолий Треногин

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг,
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови, ресницы,
Аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло-
Если это осталось,
Тогда что же ушло?

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Елена Буточкина

Я думаю, что такие процедуры им просто противопоказаны...не известно как поведёт себя имплантированный материал и может он вообще даст токсины от большой температуры...

Анжела Муратова

вот вот, все не просто

Макс Торчилов

дык, где же этим всем добром ещё похвастаться если не в бане, вы надеюсь не думаете, что они это всё ради нас мужиков делают, нам это все даром ненадо!

Анжела Муратова

ну даром такое наверное не дают))))

Макс Торчилов

за деньги тем более

Alina Nn

😄 я ф раздевалке фитнес-клуба видела нечаянно одну особу с огромными синюшними сиськами и вывернутыми наизнанку губами, я очень испугалась......

Анжела Муратова

Да уж) впечатляюще

Alina Nn

но в душ она вроде бы ходила. Худющая, как сибирский сухостой и синие непропорциональные сиськи, а морда как на барабан натянута, губы как коровья задница....такая жесть, что я еле сдержалась, чтоб не ахнуть....

Василий Мельник

мне интересно как они в постели с мужчиной с таким букетом. картина маслом - женщина снимает парик, ресницы, и прочее , мужику инфаркт обеспечен.

Анжела Муратова

они не снимаются)) а вот влияет ли на них температура не знаю

Василий Мельник

силикон выдерживает температуру больше 100 градусов , не всякий но есть марки для смазки шарниров с высокой температуры. про остальном не знаю.

Анжела Муратова

ух ты, не знала

Наталья

Они в предбаннике все отстегивают,отлепляют,снимают и т.д.,и аккуратно складывают на полочку,что бы потом опять же все на себя нацепить 😄

Игорь Игорь

А вам жалко? Пусть ходят! Девушки с губами бюстом, ходите в баню, если завистливые в женскую не пускают, идите в мужскую! Ждем!!!

Анжела Муратова

не жалко, лишь бы не расплавилось и не повезло)

Ксения Храмцова

у меня всего вышеперечисленного нету, все свое родное, но я не люблю баню и не хожу туда, я предпочитаю ежедневный душ и ванну

Юрий Кривич

Ну, силиконовый бюст, это ж, извините, не пристегнутые сиськи. С такими, зачастую, и в баню ходят, и даже сексом занимаются...

Алексей Прибылов

нет, силикон от нагрева деформируется и такая попа вместо сиси получается........ зато в бассейне не утонут........

Анжела Муратова

страсти какие

Алексей Прибылов

спать неудобно-мячики мешают-вы поговорите с тем кто вставил-расскажут многое.

Анжела Муратова

у меня нет таких знакомых)

Алексей Прибылов

на форум зайдите-там спросите.

Анжела Муратова

вы мне вполне исчерпывающе ответили на вопрос))

Andrey A....

Сколько протезов!!! Ну надо же, на сон грядущий Вы вопрос подсуетили. А если приснится такое чудо (в бане!)???

Andrey A....

Вот Вы темку подогнали, я уже прелставляю этот бюст в парилке, как он надувается!

Анжела Муратова

богатое воображение))

Andrey A....

Просто Вы Франкэнштейн...

Вадим Дорог.

Их моют нубийские рабы атлеты, завезенные в качестве гастарбайтеров их плешивыми делаварами.

Тамара Воякина\вяткина\

у меня ничего этого, и я не хожу в баню. Для меня это не удовольствие, а неудобство.

Виктор Николаев

Может быть и ходят, но желающих потереть им спинку, почему-то, находятся немного.

Наталья Казаченко

А правда интересно. Им же еще и на самолёте летать нельзя, силикон может лопнуть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они в предбаннике все это добро вынимают, снимают, а после баню снва облачаются!

Анжела Муратова

)))) не думаю что силикон из бюста достать можно)) а в бане наверно расплавится и получатся плюшки...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и снимают.

Владимир Беккер Германия

Не встречал. В баню вообще не все женщины ходят. С целлюлитом я не встречал.

Анжела Муратова

вот и хорошо

Особенная Особа

вапще..эта навернайэ праблема..тимпиратурный рижим нада видимо саблюдать

Сантёр-Монтёр

навряд ли ходят.Мне тоже стало интересно,силикон в парилке не потечёт?

Анжела Муратова

ну выпекать твоему особо не куда... а вот нарощенными волосы с ресницами думаю облезут