Ос
Особа

Но настоящий автолюбитель никогда не спит за рулем. Есть такие, кому не нравится езда?

Ответы
☆Барон☆

Но иногда долго едешь автоматические глаза закрываются бывает такой-то

Виктор Шаламов

Смотря какая езда. Мне например не нравится езда на катафалке.

Indees Rybckin

Конечно. Каждый день за рулём. И так десятилетия. Надоедает

Dan Bongо

Я 2 раза спал) дорогое удовольствие....))

Ос
Особа

воу

Юрий Никулыч

Я засыпал. 2 раза уходил навстречку

Ос
Особа

без аварий?

Юрий Никулыч

Ой, не случилось.

Валерий Ратников 🇨🇳

Люблю кататься в любую погоду.

Татьяна Климанова

Вопрос два в одном??

Ос
Особа

как понимаете, рамок нет

..
...

Мне не нравится

..
...

Почему именно для полного?Я имел в виду то, что для меня ехать за рулём так же естественно как идти пешком.Всё на автомате.Человек ведь не задумывается при ходьбе,как ему переставлять ноги и о прочем.

Ос
Особа

а, поняла. будничная вещь

..
...

Ничего особенного..но меня,если честно,уже накаляет..в основном из за идиотов на дорогах с купленными правами,которые значительно осложняют передвижение по дорогам.

Ос
Особа

беспредел

..
...

Бардак, безобразие 🤷‍♂️

Андрей Лапин

так весело