Владимир Артемонов

Марина, не уместилось все выражение---- что делаем мы -люди у нас все наоборот-гробим природу гробим будущее поколение-своей излишней любовью и заботой!Вот и получается что наш смысл жизни заключается в приближении конца жизни вообще всего живого(там по исследования после этого останутся крысы и вороны)!--очень печальная перспектива Владимир Артемонов вопрос -в чем я не прав?не уместился не уместилось все

Ответы
Не
Незнакомка

вы правы !!! 😞

Владимир Артемонов

и я придумал создать поселение в глуши подальше от цивилизации-вы готовы?

Не
Незнакомка

пока нет я здесь нужна моим внукам !!!

Владимир Артемонов

и внуки нужны....

Не
Незнакомка

спасибо !!!!!